Гороскоп совместимости 2018 Телец

Гороскоп совместимости Тельца на 2018 годГороскоп совместимости Тельца на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Телец и Овен 

Овен даст Тельцу в дружбе и любви все, о чем он мечтает в 2018 году – понимание, поддержку и надежность. С радостью поделится советом и богатым жизненным опытом. Это замечательные и трепетные друзья, которые не держат «камня» за пазухой. 

Совместимость Телец и Телец 

Если два Тельца будут уважать и ценить чувства друг друга, то отношения сложатся удачно, как в любви, так и дружбе. Главное, не придираться и не наводить критику в 2018 году, тогда союз будет день ото дня крепче. Им хватит тепла и чуткости на много лет вперед. 

Совместимость Телец и Близнецы 

Яркие и непосредственные отношения в любви ожидают Тельца с Близнецами. В 2018 году вы найдете в одном лице и надежного друга. И помощника, и страстного партнера. Главное, спокойнее относиться к заносчивости и желанию покомандовать со стороны Близнецов. 

Совместимость Телец и Рак 

Рак всю жизнь ждал Тельца, чтобы стать увереннее и избавиться от лишней мнительности. Только не слишком-то увлекайтесь любовными отношениями, иначе утратите интерес к себе и тому, чем занимаетесь. В дружбе не жертвуйте всем ради Рака, если не хотите попасть в полную зависимость. 

Совместимость Телец и Лев 

Сначала вы влюбитесь во Льва безоглядно, но со временем поймете, что проблем в отношениях не избежать. Перед Тельцом встанет дилемма – сохранить или расстаться? Постарайтесь быть предельно честным и откровенным с ним в 2018 году, кстати, и в деловом дуэте тоже. 

Совместимость Телец и Дева 

Дева будет морально «давить» и угнетать Тельца в 2018 году, что обязательно выльется в скандал или затяжные обиды. Хотя, любовь по переписке и дружба на расстояние вполне возможна. Как впрочем, и деловое партнерство с минимальными обязательствами. 

Совместимость Телец и Весы 

Благоприятные и незабываемые отношения, как в дружбе, так и любви. Правда, командовать «парадом» будет Телец, но Весы на него за это не в обиде. Лишь бы, их слушали и поддерживали. В 2018 году может сложиться отличный деловой союз, если исключить споры на финансовые темы. 

Совместимость Телец и Скорпион 

Тельца в Скорпионе возмущает то, что он редко отвечает за свои слова, во время приходит на свидания и ведет себя слишком самодовольно. Дружба и рабочие отношения могут стать в 2018 году благотворными, если вам набраться спартанского терпения и во всем уступать своевольному Скорпиону. 

Совместимость Телец и Стрелец 

Любовь полна испытаний и мнимых надежд – так можно охарактеризовать отношения Тельца со Стрельцом. Вас будут часто вызывать на споры, критиковать и нередко кидать в ответственный момент. Если Телец не готов к такому крутому повороту в 2018 году, то даже не стоит заводить дружбу, деловое сотрудничество и, тем более, вступать в брак со Стрельцом. 

Совместимость Телец и Козерог 

Если вы найдете общие интересы и цели с Козерогом, то дружба и любовь окажется на грани фантастики. Тельцу в 2018 году следует помнить, что его партнер в работе или спутник жизни будет требовательным, серьезным и, чтящим семейные традиции.  

Совместимость Телец и Водолей

С Водолеем вам трудно поладить, но если приложить усилия и верить в собственную мудрость, то все возможно. Телец не терпит резких перемен и переездов с места на место, поэтому в 2018 году ему придется во всем соглашаться с Водолеем, или, наоборот, расстаться с ним раз и навсегда. 

Совместимость Телец и Рыбы

Неоднозначные и шаткие любовные и дружеские отношения ожидают Тельца с Рыбами. Вам сложно проникнуть в таинства души партнера, ведь он сплошная загадка. Главное, чтобы вы в 2018 году не «добивали» морально Рыбок, иначе они уплывут в свою гавань. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^