Гороскоп совместимости 2018 Стрелец

Гороскоп совместимости на 2018 год СтрелецСтрелец в 2018 году будет готов ко всему, что касается романтики, свиданий и приключений. Вот только не переусердствуйте со всем этим, иначе так и не узнаете, что такое настоящая и вечная любовь. Если завяжете искренние отношения, то не распространяйтесь о них даже друзьям. Пусть все развивается медленно и по вашему с избранником сценарию. Гороскоп совместимости на 2018 год рекомендует Стрельцу быть менее критичным и ревнивым. Иначе, ссориться с любимым человеком будете чаще, чем целоваться. Если союз построится на доверии и честности, то он проживет долгие и счастливые годы. 

Гороскоп совместимости Стрельца на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Стрелец и Овен 

Берегитесь – Овен начнет вас эксплуатировать в своих интересах, а также попытается «подмять» под себя в близких отношениях. Кроме этого, в 2018 году Стрельцу нужно быть верным партнеру, иначе ревность проявится во всей красе. В работе все благополучно, а вот дружить с Овном сложно. Лучше сразу забыть про свои обиды. 

Совместимость Стрелец и Телец

В 2018 году вам суждено влюбиться в душевного по натуре Тельца, но  учтите, что отношения будут балансировать на грани разрыва из-за интимных соблазнов. Дружить придется односторонне, успевая во всем контролировать свои эмоции и страсть к путешествиям. Идеальное партнерство в работе, которое поможет воплотить цели в реальность. 

Совместимость Стрелец и Близнецы

Романтику и радостные эмоции подарят вам Близнецы, но придется мириться с их вечно непредсказуемой натурой. Дружба в 2018 году не омрачена ничем, ведь в ней все ровно и надежно. Ответственность в работе импонирует вам и дает силы для новых свершений. 

Совместимость Стрелец и Рак 

Рабочий и любовный тандем с Раком принесет Стрельцу море счастливых и успешных минут. Даже дружеские отношения могут быстро перерасти в любовь – искреннюю и верную. Для того, чтобы добиться благополучия в бизнесе, вам понадобится в 2018 году кто-то третий. 

Совместимость Стрелец и Лев 

Борьба за право быть первым – вот, чего не избежать вам в отношениях со Львом. Но, если поступать мудро, то все сложится успешно. Любовный союз больше основан на близости, а не на духовном родстве. Организуя совместный проект, в 2018 году вы выгодно внедрите его в работу. 

Совместимость Стрелец и Дева

Даже, если любовь к Деве вспыхнет ярким светом, все равно интерес друг к другу быстро угаснет. Бытовые и финансовые проблемы резко встанут между вами в 2018 году. Деловой тандем продуктивный и перспективный, где есть место всему новому и конструктивному.

Совместимость Стрелец и Весы 

Для рабочего дуэта в 2018 году даже не вздумайте выбирать в компаньоны Весов. Зато в дружбе и любви все вырисовывается прекрасно. Конфликтов и споров будет минимум, ведь на первый план выйдут компромиссные решения. 

Совместимость Стрелец и Скорпион 

Отличный и прочный союз ожидает Стрельца со Скорпионом, у которых в запасе есть интересные темы для беседы и оригинальные предложения. Дружба крепкая, как сталь, а вот в профессиональном плане повезло меньше. Вы по-разному в 2018 году смотрите на многие производственные задачи. 

Совместимость Стрелец и Стрелец

Даже, если вы целыми днями и ночами не будете вылезать из постели, все равно судьба разведет вас со Стрельцом в разные стороны. Вы по натуре независимые и активные, что вредит в 2018 году не только дружбе, но и деловому сотрудничеству. 

Совместимость Стрелец и Козерог 

Вы так не терпите ограничений и табу, что скоро убежите сами от ответственного и рационального Козерога. Даже в любовной сфере вам «не светит» гармония и взаимопонимание. Ну, а дружить вполне можно, если прекратить в 2018 году эгоистические замашки. 

Совместимость Стрелец и Водолей 

С Водолеем у вас завяжется отличное сотрудничество, а вот про дружбу этого сказать нельзя. Для любовных отношений нужно обоим «созреть» морально, а также чаще признаваться друг другу в чувствах. Иначе, в 2018 году надеется на что-то хорошее напрасно. 

Совместимость Стрелец и Рыбы 

От дружбы до любви – один шаг. Так можно охарактеризовать ваши отношения с Рыбами в 2018 году. Вы всегда вместе, скрепленные общими интересами и грандиозными идеями. В любом виде деятельности Рыбы вас поддержат, что очень ценно. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^