Гороскоп совместимости 2018 Рак

Гороскоп совместимости на 2018 год РакГороскоп совместимости на 2018 год советует чувственному Раку не прятаться в свою раковину, а открыться миру. Иначе можно навсегда остаться одиноким и холостым. Не гонитесь за идеалом, ставьте перед собой реальные цели и тогда ваша судьба сложится, как счастливый пазл. Рак встретит «вторую половинку» в декабре, а затем сразу же назначит день бракосочетания. В год Собаки есть шанс переехать жить в другой город или страну, вслед за любимым человеком. Только не вздумайте мнить себя жертвой, как обстоятельств, так и чувств. Семейные отношения у Рака будут гармоничными и теплыми.

Гороскоп совместимости Рака на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Рак и Овен 

Красивый любовный роман Рака и Овна обязательно перейдет в серьезную стадию, поэтому зимой или летом вы уже сыграете пышную свадьбу. Главное, в 2018 году не перечить друг другу и быть искренними. Деловые и дружеские отношения с Овном тоже принесут свои плоды, ведь вы оба способны на взаимовыручку и понимание.

Совместимость Рак и Телец 

Хорошие и насыщенные отношения ожидают Рака с Тельцом, когда последний будет вносить в них долю фантазии и искрометного юмора. Вы оба импульсивные и надежные партнеры, что позволит не только создать семью, но и стать преданными друзьями. 

Совместимость Рак и Близнецы 

Отличная дружба сложится с Близнецами, которые всегда рады помочь, поддержать советом и подставить надежное плечо. Рак будет чувствовать себя в безопасности, открыв тайны своей души. Рабочий тандем, как никогда, плодотворный и перспективный. 

Совместимость Рак и Рак 

Два Рака в одной упряжке – это уже слишком много. Вы постоянно перетягиваете одеяло на себя, что-то доказываете и докучаете друг другу подозрениями. Зато дружба Раков в 2018 году не омрачена грустью, сомнениями и спорами. В трудные минуты вы готовы пожертвовать всем, ради делового партнера и коллеги. 

Совместимость Рак и Лев

Гармоничные отношения в любви ожидают вас со Львом, а вот рабочий дуэт может сложиться неудачно. Ведь, Лев постоянно возмущается тому, что Рак упускает мелочи. В дружбе нужно обоим научиться идти на уступки, чтобы в 2018 году сохранить крепкий союз.

Совместимость Рак и Дева 

Отношения в дружбе и любви Рака и Девы напоминают «американские горки», когда чуткость и нежность резко меняются на желание командовать партнером. Деловые отношения в 2018 году хорошие и честные, если Рак будет чаще хвалить Деву и делать акцент на ее невероятных талантах. 

Совместимость Рак и Весы 

Близкие отношения с Весами окажутся превосходными, если не обращаться внимания на мелкие недостатки друг друга и быть уступчивыми. Весы предпочитают оставаться независимыми, что верному и чувственному Раку в 2018 году кажется лишним в любви или дружбе. 

Совместимость Рак и Скорпион 

Скорпион научит Рака основательности и реалистичности, что уже благоприятно скажется на любовных и дружеских отношениях. Конфликтов будет меньше, если чаще друг другу уступать и понимать с полуслова. Зато рабочая атмосфера этой пары в 2018 году на зависть многим. В ней есть место общим интересам, целям и гениальным идеям. 

Совместимость Рак и Стрелец 

Раку в 2018 году будет трудно общаться со Стрельцом, но страсти и эмоции зашкаливают на первом же свидании. Главное, сразу же отмести в сторону ревность. Как деловой партнер Стрелец безответственный и импульсивный, что окончательно выводит трудолюбивого Рака из себя. 

Совместимость Рак и Козерог 

В любви и работе с Козерогом вам нужно быть на «одной волне», иначе все рухнет в одно мгновенье. Он слишком серьезен и конкретен, чтобы вникать в душу ранимого и вечно сомневающегося в себе Рака. В 2018 году оба могут достичь больших успехов и счастья, если будут смотреть в одном направлении. 

Совместимость Рак и Водолей 

Негативные последствия ожидают Рака, если он в 2018 году решит связать судьбу или завязать дружбу с Водолеем. Ведь, между вами так мало общего, что не стоит даже тратить время и силы на нахождение взаимопонимания. Тем более, когда Водолей постоянно подтрунивает над вами. 

Совместимость Рак и Рыбы   

Вы оба стремитесь к стабильным и законным отношениям, что подарит незабываемые ощущения и полноту чувств. С Рыбами в 2018 году вам суждено не создать счастливый брак и сохранить крепкие дружеские отношения. В рабочей сфере они надежные и, умеющие держать обещания партнеры. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^