Гороскоп совместимости 2018 Овен

Гороскоп совместимости на 2018 год ОвенГороскоп совместимости на 2018 год не советует Овну рассказывать всем подряд о новом любовном романе. Постарайтесь быть сдержанным в эмоциях и словах, а также проявить к избраннику самые нежные чувства. Такое поведение поможет Овну сохранить крепкие отношения и избежать конфликтов. В личной жизни все сложится отлично, если проявлять инициативу и благородство, а также чаще идти на компромисс с партнером. Не ждите, когда поклонники первыми пригласят вас на свидание, иначе так и проведете год Собаки в одиночестве. Тем более, что 2018 год для Овна богат на свадебные церемонии.

Гороскоп совместимости Овна на 2018 год с разными знаками зодиака

Совместимость Овен и Овен

Вряд ли, у двух Овнов сложатся искренние любовные отношения, но подружиться они все-таки могут. В 2018 году вы можете завязать деловое партнерство или открыть совместный бизнес. Но все это может рухнуть в один момент, если Овны начнут проявлять упрямство и честолюбие.

Совместимость Овен и Телец

Любовные отношения с Тельцом будет больше основаны на страсти, а не на взаимных интересах. Зато в деловом плане успешное и крепкое сотрудничество гарантируется. Особенно, если оба стремятся реализоваться в творчестве и решат организовать совместный проект. В 2018 году у них есть шанс прославиться и продвинуться вперед. 

Совместимость Овен и Близнецы

Любовная встреча с Близнецами может произойти в неожиданный момент или на культурном мероприятии. Это может быть концерт, театр и даже цирк. У семейного Овна в 2018 году будет возможность устроить с супругом еще один «медовый месяц». Трудиться в одной упряжке им сложно, хотя не исключен красивый и страстный роман с коллегой Близнецами. 

Совместимость Овен и Рак

Отношения с Раком возможны в самых крайних ситуациях, а вот дружба может завязаться крепкая и долгая. В работе эти двое прекрасно дополняют и понимают друг друга. Хотя, для достижения совместного успеха Овну придется изрядно постараться, ведь Рак склонен больше уделять внимание деталям. 

Совместимость Овен и Лев

Если у Овна со Львом возникнет любовный роман, то он будет ярким и страстным. В дружеских отношениях им следует найти общее дело, чтобы не погибнуть от скуки. Для плодотворного бизнеса в 2018 году им следует набраться терпения и сил, чтобы не погрязнуть в размышлениях о перспективах. 

Совместимость Овен и Дева

Если Дева первой проявит инициативу, то возможна настоящая любовь и дружба. В семейных отношениях в 2018 году будут часто возникать ссоры на почве ревности и неулаженного быта. Зато дружба между ними не омрачена ни какими претензиями и домыслами. 

Совместимость Овен и Весы

Между Овном и Весами возникнет дружба и любовь, если бытовые проблемы не разведут в разные стороны. Нужно вместе выходить «в свет», в театр, гулять и смотреть фильмы. Овен легко найдет взаимопонимание с Весами, а вот в сфере бизнеса лучше не общаться. Это приведет в 2017 году к финансовому краху.

Совместимость Овен и Скорпион

Овен будет постоянно конкурировать со Скорпионом, доказывая свое превосходство. Но, если оба пойдут на уступки, то могут избежать скандалов и расставаний. Споры не редки у этой пары в рабочем тандеме. Зато дружеские отношения в 2018 году не омрачены придирками, а полны искренности и радостных моментов. 

Совместимость Овен и Стрелец

Сложные и запутанные отношения ожидают Овна со Стрельцом. В дружбе и любви они часто не договаривают что-то друг другу, не понимают и спорят. В рабочих делах готовьтесь к тому, что в 2018 году Стрелец скинет свою ответственность за дела на вас. 

Совместимость Овен и Козерог

У Козерога на уме и на деле одна работа, что раздражает и возмущает Овна. Вы привыкли быть «пупом» земли, поэтому не терпите равнодушного отношения. В дружбе и работе стоит надеяться лишь на то, что в 2018 году вы найдете общий язык в любых ситуациях. 

Совместимость Овен и Водолей

Разность характеров и пристрастий встанет между вами и Водолеем, но некоторые шансы завязать теплые дружеские и любовные отношения все-таки есть. Главное, в 2018 году не пытаться изменить друг друга, что может привести к конфликтам и в деловом партнерстве. 

Совместимость Овен и Рыбы

Рыбы будут постоянно устраивать соревнования с Овном: «Кто сильнее, терпеливее и умнее». Естественно, такая позиция будет раздражать обоих. В семейной жизни вам лучше идти первым на компромисс, а также смириться с лидерством Рыб. Для дружбы и работы оба созрели, но препятствий для достижения понимания будет немало. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^