Гороскоп путешествий на 2018 Весы

Гороскоп путешествий на 2018 год ВесыДанный знак зодиака постоянно в движении, поэтому гороскоп путешествий на 2018 год Весы предупреждает о том, что при всей динамичности жизни без отдыха им не обойтись. Для поддержания внутреннего равновесия требуется не только телесное расслабление, которое удается Весам легко, но и душевное.

Звезды рекомендуют Весам комплексные программы, поэтому путешествие стоит планировать если не с посещением санатория, то хотя бы с размещением в отеле со SPA программой и иными оздоровительными процедурами. Подойдут и экологические туры по родной стране, природа окажет благоприятное влияние на восстановление Весами сил и даст им заряд бодрости.

Благоприятное время у Весов в 2018 году для путешествий

Первые месяцы года для Весов оптимальны для того чтобы посвятить их себе и своему состоянию. Прошлый год был достаточно напряженным для того чтобы уже в январе задуматься об отпуске. Но у большинства представителей этого знака зодиака не удастся выкроить на это свободное время, в лучшем случае удастся организовать короткое путешествие в выходные дни. Ближе к марту ситуация улучшится и тут уже даже самые занятые смогут найти в своем графике промежуток на отпуск.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^