Гороскоп путешествий на 2018 Рак

Гороскоп путешествий на 2018 год ракДомоседы-раки не всегда стремятся к смене обстановки, и это гороскоп путешествий на 2018 год Ракам говорит, что это в корне не верно. Путешествие помогает восстановить силы и сохранить душевное равновесие, без которого данный знак зодиака не может поддерживать психическое спокойствие. Оно напрямую связано с близким кругом общения, поэтому гороскоп путешествий на 2018 год Раки должны воспринимать с учетом родственных связей. Консерватизм будет присутствовать и во время отдыха, но это не значит, что отпуск будет скучным.

Только Раки сами выбирают, на чем остановиться и в 2018 году для них главный девиз - движение. Хоть куда-нибудь, даже на турбазу, находящуюся в радиусе 50 км от города. Но единственное ограничение касается способа передвижения - гороскоп путешествий на 2018 год  рекомендует не экономить на транспортных средствах и комфортности. Ибо движение к месту отпуска для Раков на автобусе может привести к отрицательному впечатлению от него еще до места прибытия. А еще Раки склонны к укачиванию и морской болезни, поэтому железная дорога для них - это оптимальный формат перемещения к месту отдыха.

Благоприятное время у Рака в 2018 году для путешествий

В начале года гороскоп путешествий на 2018 год Ракам не рекомендует планировать отпуск, если только это не выезд на дачу вместе с друзьями. Не помешает и отдых на туристических базах, который будет продуктивным вплоть до апреля. А вот дальше ситуация изменится и путешествие можно планировать и на более далекие расстояния. Заграничные туры в летний период принесут в 2018 году данному знаку зодиака массу удовольствия. Гороскоп путешествий на 2018 год Раку рекомендует ориентироваться на активный, а не только пляжный отдых. Новые места, ознакомление с достопримечательностями, походы, возможно летние виды спорта - все это укрепит здоровье и поможет реализовать все карьерные планы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^