Гороскоп путешествий на 2018 Козерог

Гороскоп путешествий на 2018 год Козерог

Знак зодиака, вечно занятый на работе, - Козерог, гороскоп путешествий на 2018 год которому рекомендует помнить о том, что если не отдыхать, можно просто "перегореть" и прийти к полному упадку сил. Поэтому долой практичный подход и планирование каждого шага и да здравствует хаотичный отдых без планирования. Козерог может посчитать подобное решение слишком безрассудным, но звезды говорят, что нужно лишь подстроиться под обстоятельства и тогда их покровительство гарантируется.

После ударного труда гороскоп путешествий на 2018 год Козерогу предлагает отправиться за новыми впечатлениями, после получения которых последует новый период повышенной активности. Предполагается, что лучшим для Козерога станет путешествие, в котором он сможет посетить новые интересные места, а не только пляжный отдых. Последний может быть как индивидуальным, так и семейным.

Благоприятное время у Козерога в 2018 году для путешествий

Начать отдыхать Козероги могут уже в январе, продолжительные каникулы способствуют этому как нельзя лучше. Гороскоп путешествий на 2018 год Козерогам рекомендует в качестве наиболее подходящего направления для выбора отпуска северо-западное. Но о полноценном отпуске представители зодиакального круга могут задуматься лишь ближе к апрелю, до этого довольствуясь вылазками на дачу и туристические базы.

Не менее полезными для восстановления энергии станут экскурсии по родному краю. Качественный отдых также возможен в июне, после которого Козерога вновь ждут трудовые будни. Просвет в них наметится ближе к ноябрю и тогда останется лишь выбрать тот вариант путешествия, который будут позволять время и финансы. Для Козерогов открыт весь мир.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^