Гороскоп путешествий на 2018 Дева

Гороскоп путешествий на 2018 год ДеваЗнак зодиака Дева часто страдает из-за своей тревожности, поэтому гороскоп путешествий на 2018 год Деве рекомендует не забывать об отдыхе. Практичность Дев и рациональный подход к планированию поможет им подобрать подходящий тур, нужно лишь подойти к этому вдумчиво и начать поиск еще в первом квартале года. Если же отпустить процесс на самотек, можно не заметить, как пролетит год и времени на отпуск не останется, а Девам он нужен.

Звезды рекомендуют не забывать об этом, иначе ухудшение здоровья и нервные стрессы практически гарантированы. Оптимальным отдыхом для Девы может стать путешествие за город. Равномерный и спокойный отдых на берегу реки - то, что ей надо. В 2018 году для Дев важно сохранить душевное равновесие, а единение с природой поможет ей в этом. Шумный отдых не для представителей данного знака.

Благоприятное время у Девы в 2018 году для путешествий

Если возможности позволяют, Девы могут отправляться в путешествие уже в январе. Не обязательно планировать продолжительный отдых. Даже несколько дней на туристической базе или горном склоне помогут Девам почувствовать себя лучше и привести в порядок мысли, снизив уровень тревожности. Следующий оптимальный период для отдыха - март, но астрологи предупреждают, что в этот период предпочтительнее отпуск в уединении. Иначе вероятны скандалы или иные конфликтные ситуации с посторонними людьми, с которыми неизбежны встречи на шумных курортах. Присутствует элемент внезапности.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^