Гороскоп на зиму 2018 Телец

Гороскоп на зиму 2018 телец

Тельцу в начале года Петуха придется заниматься не только работой и карьерой, но и домашними хлопотами. Причем, последнее займет даже больше времени и сил. В трудных жизненных ситуациях гороскоп на зиму 2018 года советует Тельцу не прятаться за свои сомнения, а искать поддержку у близких родственников и друзей.

В январе 2018 Телец найдет новые и верные пути к достижению целей. Если будете трудиться, как одержимый, то и результат окажется положительным. Это коснется, как финансовой, так и профессиональной сферы. Будьте рассудительнее и сдержаннее в эмоциях, чтобы не оказаться виновником негативных ситуаций. С начальством лучше не спорить – отразится на зарплате. В личной жизни гороскоп на зиму 2018 года для Тельца приготовил сюрпризы, которые могут вовлечь его, как в соблазны, так и принести море позитива. Январь будет неоднозначным месяцем для тех, кто сам не знает, чего хочет. Старайтесь укреплять иммунитет витаминами, заниматься спортом и найти хобби по душе. Если физическое состояние будет находиться в гармонии с психическим настроем, то Тельцу в январе не угрожают простуды, вирусы и депрессии. 

Февраль 2018 для Тельца – месяц перемен и решения прошлых проблем. Не стоит забыть про то, что вы не доделали, иначе путь ко всему новому будет незаслуженно закрыт. Гороскоп на зиму 2018 года рекомендует Тельцу предусмотрительнее относиться к своим планам и целям, а не распылять их на все стороны. Негативные тенденции могут заявить о себе в рабочей сфере, если Телец в феврале откажется от поддержки влиятельных лиц. Не вздумайте резко менять планы в любовной сфере, а лучше продумайте тактику поведения с новым избранником. Для финансовых вложений нужно выбрать другой месяц. Со здоровьем проблем не возникнет, если вспомнить про меры профилактики и народные методы лечения простуды. Хорошо заняться спортом, выезжать на природу и наполняться положительной энергии от общения с семьей и детьми. 

Гороскоп на зиму 2018 года обещает Тельцу, у которого нет «второй половинки», судьбоносную встречу. Только должны постараться Тельцы в декабре 2018 усмирить гордость и собственнические чувства. Корыстные намерения в работе могут «щедро» навредить Тельцу, настроенному на новую должность и высокую карьеру. Творческие проекты реализуются с реактивной скоростью и начнут приносить прибыль. Для того, чтобы наладить финансовое положение, вам следует в декабре отдать долги, завязать выгодные связи и быть внимательнее в подписании документов. Семейным людям нужно стать лояльнее и сговорчивее, если не хочется окунуться с головой в бытовые проблемы. От вирусных и инфекционных заболеваний Тельцу можно сделать прививку, а также отдать предпочтение спорту, закаливанию и правильному питанию.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^