Гороскоп на зиму 2018 Скорпион

Гороскоп на зиму 2018 скорпион

Гороскоп на зиму 2018 года предупреждает Скорпиона, что легких путей к достижению целей не будет. Придется серьезно постараться, чтобы ликвидировать прошлые недочеты, а также взяться за крупные проекты. Но поддержка близких людей подоспеет во время, что придаст добрую порцию оптимизма.

Январь 2018 для Скорпиона окажется месяцем легким и интересным во всех сферах жизни. Если меньше обращать внимание на мелкие недоразумения в работе, то можно спокойно сделать все, что запланировано ранее. Гороскоп на зиму 2018 года предсказывает радостные моменты в любви, что поднимет настроение Скорпиону до конца месяца. Многим предстоит адаптироваться к новой обстановке, а также улаживать отношения с близкими людьми. Возможны переезды, перестановки кадров и капитальный ремонт жилья. Если у Скорпиона есть силы и время на все вышеперечисленное, то в январе не следует отвлекаться на рутину и скуку. Не стоит экономить на своем здоровье, особенно, если есть заболевания желудка, сердца или позвоночника. 

Гороскоп на зиму 2018 года советует Скорпиону вложить деньги в перспективное дело. Если вы занялись своим бизнесом, то срочно ищите надежных и грамотных помощников. Кстати, выбирать в компаньоны близких друзей не следует. Февраль  2018 Скорпиону отлично подходит для романтических знакомств, искренних признаний и официального брака. Если у Скорпиона уже есть на примете достойный партнер, то не следует медлить с предложением руки и сердца. Финансовая ситуация может обостриться в середине февраля, когда вам придется в экстренном порядке отдавать долги. Скорпиону нужно больше отдыхать, чтобы не надорвать организм бешеным рабочим ритмом. Постарайтесь оградить себя от общения в больших компаниях, чтобы не заразиться гриппом. 

Декабрь 2018 Скорпиону принесет много новостей, сюрпризов и незабываемых впечатлений. Голова закружится от такого изобилия, поэтому заранее позаботьтесь, куда «сложите» все презенты судьбы. Гороскоп на зиму 2018 года не советует Скорпиону отворачиваться от тех перспектив, которые сами идут ему в руки. Зачем держаться за ту работу, которая уже неинтересна? Есть возможность узнать подробности личной жизни человека, к которому вы неравнодушны. Учтите, раскрывая чужие секреты, вы можете разочароваться в нем раз и навсегда. Денежная ситуация такая шаткая, что придется брать займы в банке или у родственников. Зато к здоровью никаких претензий у Скорпиона нет – они бодры, веселы и активны. Но спортивный образ жизни лишним в декабре не будет.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^