Гороскоп на зиму 2018 Рыбы

Гороскоп на зиму 2018 Рыбы

Гороскоп на зиму 2018 года обещает Рыбам хороший период, когда можно реализовать все, о чем мечталось. Но делать ставку на высокий карьерный рост не следует, а лучше дорожить тем, что уже сделано. В любви можно стать реалистичнее, а не кормить себя иллюзиями об идеальных отношениях.

Рыбам в январе 2018 можно спокойно раскачиваться на волнах жизни, так как смелые начинания и яркие перемены могут подорвать психическое состояние. Старайтесь воспринимать все спокойно, а также не гнуть свою линию, если захочется вырвать вперед в карьере. Гороскоп на зиму 2018 года обещает Рыбам почти идеальные отношения с любимым человеком. Вы даже не окунетесь в свой привычный мир иллюзий, чтобы устранить недоразумения. Не принимайте все возникающее за «чистую» монету, иначе сами испортите картину. Финансовая прибыль в январе поступит в те дни, на которые вы делали ставку. Желательно, быть бдительным, если вопрос коснется юридических или экономических дел. Не спешите с выводами, а все тщательно обдумайте, иначе ошибки окажутся глобальными. Со здоровьем шутки плохи – вы в курсе этого? Тогда собирайте спортивную сумку и отправляйтесь в тренажерный зал и бассейн. 

Для того, чтобы февраль 2018 Рыбам принес сплошные радости, а не разочарования, нужно сами стоять на страже своего благополучия. Даже, если денежная ситуация накалится до предела, не влезайте в долги. В середине месяца возможно улучшение материального положения. Гороскоп на зиму 2018 года не советует Рыбам ждать с моря погоды, если они хотят наладить свою личную жизнь. Любимый человек надеется на вашу инициативность, поэтому откройте вам обоим путь к счастью. Февраль замечательно подходит для компромисса с людьми, с которыми вы часто спорите и ссоритесь. Возможны частые командировки и занятость мелкой работой. Откажитесь от тех продуктов, которые прибавляют вес и портят фигуру. Индивидуальный тренер поможет вам сохранить идеальные формы и подтянуть форму. Рыбам нужно срочно пройти обследование, чтобы исключить серьезные заболевания. 

Декабрь откроет для Рыб новые перспективы, если они сами наконец-то прозреют. Многих ожидают карьерные взлеты, поездки по делам и заключение контрактов. Гороскоп на зиму 2018 года рекомендует соблюдать нормы поведения, которые укрепят отношения с коллегами. Амбиции и самонадеянность нужно отставить, чтобы не испортить себе репутацию. В любовной сфере возможны перемены, особенно, у семейных Рыб. Исключите соблазны и романы, если не хотите развестись с супругом. Холостые люди встретят «вторую половинку» при самых неожиданных обстоятельствах. Главное, не выпячивайте вперед качества, которые раньше вам вредили в личной жизни. Окрыленные любовью в декабре 2018 Рыбы, могут халатно отнестись к своему здоровью. Учтите, что коварная простуда только и ждет, когда вы забудете про меры профилактики и закаливание.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^