Гороскоп на зиму 2018 Овен

Гороскоп на зиму 2018 овен

Гороскоп на зиму 2018 года обещает Овну чудесный период, когда морозная погода не в силах нарушить ваших планов и навредить здоровью. Собака искренне позаботиться о том, чтобы все беды и напасти обошли Овна стороной. 

В январе Овен может резко взметнуться вверх по карьерной лестнице. Главное, не упадите и не идите на поводу у тех, кто открыто вам вредит. Чаще слушайте голос разума, а не становитесь рабом эмоциональных всплесков. Финансовые проблемы не будут такими серьезными, чтобы из-за них сильно расстраиваться. Помните, что все решаемо, если взяться за это с умом, расстановкой и хладнокровием. Гороскоп на зиму 2018 года обещает Овну в любви море чувств, страсти и впечатлений. Для того, чтобы здоровье в январе было крепким, необходимо пропить витамины и закалять организм. Даже в холодную погоду Овну нужно гулять на свежем воздухе, что значительно повысит иммунитет и поможет избежать простуды. Исключите физические нагрузки, особенно, во время занятий в спортзале. Больше отдыхайте и начните борьбу с вредными привычками.

В феврале Овен может угодить в кризисную ситуацию с деньгами, если заранее не позаботиться о влиятельных связях и надежных партнерах в бизнесе. В творческой области вы проявите невероятные таланты, которые помогут продвинуться вперед и найти свое место под солнцем. Семейные Овну станут чутче и теплее относиться к своей «второй половинке», а одинокие и холостые могут рассчитывать на встречу с судьбой. Только амбиции и ревность оставьте при себе, иначе все рухнет после первого же свидания. Гороскоп на зиму 2018 года советует Овну в феврале исправлять ошибки прошлого, больше работать на перспективу и не ныть, если на пути появятся сложности. Психическое состояние может пошатнуться из-за нагрузок, частых переживаний и мнительности. Если здоровье и нервы будут шалить, то лучше сразу обращаться к врачу-специалисту. 

Гороскоп на зиму 2018 года предсказывает Овну в декабре немало трудностей, но все можно преодолеть, если рядом близкие и любимые люди. Вы даже на работу будете бежать в приподнятом состоянии, если настроитесь на оптимистичный лад и не станете противоречить тому, что само идет вам в руки. Финансовая стезя такая ровная, что даже сглазить страшно. Декабрь богат на события, знакомства и гениальные идеи. Не держите при себе то, о чем должны узнать окружающие – таланты, творческие замыслы и долгосрочные планы. В личной сфере все будет зависеть только от вашей инициативности и проницательности. Любовь придет к тем, кто делает все для ее приближения. В декабре Овен должен проследить за своим самочувствием, чтобы на новогодние праздники не попасть в больницу. Не забывайте про утренние пробежки, зарядку и контрастный душ. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^