Гороскоп на зиму 2018 Лев

Гороскоп на зиму 2018 Лев

Гороскоп на зиму 2018 года для Льва припас массу выгодных проектов, от которых откажется лишь ленивый. Но вы от природы наделены решительностью и упорством, поэтому достойно проявите эти качества в работе. Чаще опирайтесь на интуицию, ведь она  вас поистине «звериная». 

В январе 2018 у Льва откроется «второе дыхание», если дело коснется новой работы и финансовых операций. Не вздумайте разбазаривать свои грандиозные идеи, иначе их мигом перехватят конкуренты. Гороскоп на зиму 2018 года советует Льву быть на страже своих профессиональных навыков, а также накапливать знания, которые пригодятся в ближайшем будущем. Ссоры и споры с родственниками могут оказаться препятствием на пути к достижению личных целей. Сюрпризы ожидают влюбленного Льва в январе, поэтому нужно морально к ним подготовиться. Время простуд и ангины в самом разгаре, значит, нужно быть внимательнее к своему здоровью. Для занятий спортом тоже постарайтесь найти время, а также сходить в баню или бассейн. Месяц достаточно травмаопасный, поэтому Льву нужно оградить себя от экстремальных видов спорта.

Гороскоп на зиму 2018 года предсказывает Льву многообещающий февраль, который завьюжит не метелью и пургой, а любовными встречами. Этот месяц вы запомните навсегда, ведь он сведет вас со «второй половинкой». Но в потоке ярких событий нельзя забывать про свои прямые обязанности и работу, которая вас «кормит». Учтите, что даже самые маленькие промахи могут перерасти в снежный ком. Для кардинальных перемен в финансовой сфере Льву нужно подспорье со стороны надежных друзей и партнеров. От коммерческих операций лучше отказаться. Не нужно увлекаться Льву в феврале 2018 дегустацией экзотических блюд, а также меньше употребляйте спиртных напитков. На первый взгляд невинные симптомы могут оказаться началом серьезного заболевания. Во время обращайтесь к врачу, чтобы не довести дело до больничной койки. 

Трудности только закаляют человека – вот о чем будет думать Лев в декабре 2018, когда ситуация в финансовой сфере зайдет в тупик. Вы можете не только потерять свои накопленные средства, но и подвести под эшафот близкого друга. Гороскоп на зиму 2018 года обещает Льву решение давней проблемы, от которой зависит личная жизнь. Не возвращайтесь к бывшему возлюбленному, вряд ли это вернет чувство и доверие. Вокруг Льва много провокаторов и авантюристов, поэтому бдительность в общении лишней не будет. Декабрь можно посвятить духовному развитию, налаживанию связей с людьми, с которыми вы были в ссоре. Если у вас есть предрасположенность к аллергии, то лучше заранее запаситесь таблетками. Поднять общий тонус и укрепить мышцы спины помогут спортивные упражнения. Только Льву необходимо заниматься под руководством инструктора. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^