Гороскоп на зиму 2018 Козерог

Гороскоп на зиму 2018 Козерог

Гороскоп на зиму 2018 года рекомендует Козерогу чаще слушать советы друзей и родственников. Даже, если сначала они кажутся вам слишком навязчивыми и бредовыми. Личная жизнь может измениться кардинальным образом, как только вы отчаянно влюбитесь и решите создать семью.

В январе 2018 Козерогу нужно больше отдыхать от работы, которая измотала его за минувшие месяцы. Ожидаются масштабные проекты, деловые контакты и открытие новых возможностей в творческой сфере. Гороскоп на зиму 2018 года обещает одинокому Козерогу судьбоносную встречу. Вы впервые окунетесь в атмосферу любви и взаимопонимания, о которых давно мечтали. Семейным парам предстоит пережить нелегкий период, но благоразумие и реалистичный взгляд на вещи поможет выйти из рутины и бытовых проблем. Январь мало подходит для того, чтобы вкладывать деньги в собственный бизнес или давать в долг. Крупную сумму Козерогу нужно отложить на «черный день», а часть средств можно потратить на покупки для близких людей. 

Чтобы февраль 2018 Козерога не наградил лишними хлопотами и проблемами личного характера, нужно начать его с оптимистичной ноты. Не лезьте туда, где вам заведомо уготована трудная стезя. Если есть шансы изменить профессиональную сферу, то не сомневайтесь в своих силах. Энергетический поток поможет реализовать давние идеи с минимальными просчетами. Гороскоп на зиму 2018 года советует Козерогу быть внимательным к своему самочувствию. Если у вас часто «скачет» давление, то обратитесь к врачу-специалисту. Налаживайте режим питания и добавьте в пищу белок, жиры и углеводы. Но в таком количестве, чтобы они шли на пользу, а не вредили организму. В конце февраля можно записаться на йогу, чтобы встретить весну в гармонии с собой и окружающим миром. 

Жизнь – борьба! Именно в этом Козерог убедиться в декабре, когда ему придется наверстывать упущенное и решать прошлые проблемы. На работе не все так гладко и спокойно, как вы мечтали. Даже те коллеги, которые вас уважали, начнут строить козни за спиной. Гороскоп на зиму 2018 года не рекомендует Козерогу навязывать свое мнение родственникам. Мудро решайте вопросы, связанные с недвижимостью, наследством и переездом. В любовной сфере в декабре произойдут кардинальные изменения. Если вы настроены на создание семьи, то не нужно пятиться назад, как рак. В конце месяца ждите новостей издалека, а также перспективных предложений от западных партнеров. Пассивный образ жизни может привести Козерога в декабре 2018 к заболеваниям спины и суставов. Вовремя обратившись к врачу, вы начнете быстрое и эффективное лечение.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^