Гороскоп на зиму 2018 Близнецы

Гороскоп на зиму 2018 близнецы

Чтобы зимний период принес Близнецам сплошные радости и счастливые моменты, нужно самим приложить усилия. Одно дело желания и другое – усердие и напористость. Гороскоп на зиму 2018 года обещает Близнецам неординарные ситуации в разных сферах, из которых вы, наверняка, выйдете с гордо поднятой головой.

В январе 2018 Близнецы могут не только активно поработать на благо себя и семьи, но и отлично отдохнуть. Только не спешите делать выводы и брать на себя слишком много лишних обязательств. Хотя, на работе ожидается немало стычек с коллегами, которые будут твердо стоять на своем мнении. Гороскоп на зиму 2018 года рекомендует Близнецам уверенно двигаться в ту сторону, где маячат перспективы. Вы найдете достойных партнеров в бизнесе, если в январе продумаете до мелочей план действий. Для любви «созреют» те, кто давно мечтал встретить настоящее чувство. Но работать над своим внутренним миром не переставайте, иначе разочаруете и своего избранника, и себя. Начните год Петуха с расставания с вредными привычками и ленью, тогда укрепите здоровье на все 100%. 

Гороскоп на зиму 2018 года советует Близнецам быть внимательнее к близким людям, которые заслуженно обвиняют вас в чрезмерной занятости работой. Учтите, что деньги решают не все, а вот остаться в одиночестве в феврале вы точно можете. На работе тоже следует быть осторожнее, как в словах, так и в поступках. Поставьте перед собой реальную цель, к которой нужно уверенно стремиться. В феврале 2018 года Близнецам предстоит пережить, как любовную историю, так и грустное расставание. Все будет зависеть от вашего внутреннего состояния, а также излишней принципиальности. Здоровье обещает быть крепким, но это не значит, что про иммунитет нужно забыть. Не переохлаждайтесь, одевайтесь по погоде и раз в неделю ходите в спортзал или бассейн. Не позволяя телу лениться, Близнецы проживут этот месяц бодро и жизнерадостно. 

Близнецам в декабре 2018 необходимо составить четкий план работы и отдыха, чтобы ни одна гениальная идея от них не ускользнула. Шансов на успех Петух подкинет много, нужно только их грамотно отсортировать. Гороскоп на зиму 2018 года предупреждает, что финансовое положение под угрозой краха. Если вы вернете долги, найдете подработку и возьметесь за работу руками и ногами, то выберетесь из проблем. Декабрь может подарить одиноким Близнецам прекрасную встречу с человеком, который станет для вас смыслом жизни. Это не просто любовь, а нечто большее, где есть взаимопонимание и полное доверие. Про здоровье забывать не следует, иначе оно пошатнется уже в начале месяца. Если Близнецы не будут питаться по режиму, то визит к гастроэнтерологу станет неизбежным. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^