Гороскоп на весну 2018 Рыбы

Гороскоп на весну 2018 Рыбы

Весна 2018 года для Рыб – особенный период, когда не будет времени для иллюзий и раздумий. Вам нужно действовать напористо и быстро, чтобы привлечь на свою сторону не только единомышленников, но и конкурентов. Всерьез позаботьтесь о своем здоровье, иначе сляжете с простудой в начале весны.

В марте 2018 Рыбам нужно позаботиться о тех, кто им по-настоящему дорог. Близкие люди попросят финансовую помощь, поэтому не откажите. Если ситуация с деньгами окажется труднее, чем вы предполагали, то даже в этот момент не проявите малодушие. Гороскоп на весну 2018 года не советует Рыбам забывать про те дела, от которых зависит их душевное спокойствие. Это может быть, как быт и дом, так и карьерные вопросы. В течение марта возможны неожиданные повороты в личной сфере. Бывший возлюбленный напомнит о себе звонками и смс-ками, что приведет Рыб к депрессивному состоянию. Чтобы выявить заболевания, вам необходимо пройти полное обследование в клинике, а также взять «на прицел» здоровый образ жизни. 

Гороскоп на весну 2018 года советует Рыбам в апреле не придумывать себе то, чего и в помине быть не может. Все ваши волнения и переживания и гроша не стоят, поэтому станьте истинными реалистами. Для достижения целей рукой подать, а вы резко сворачиваете с пути. Учтите, что ваши идеи лихо перехватят другие, что будете делать? В работе Рыбам не хватает организованности, что может привести к конфликтам с начальством. Если в апреле вы не займетесь исправлением прошлых ошибок, то сдвинуться с места будет трудно. В любви нужно быть мудрее, а также не гнаться за идеалом. Семейные Рыбы в апреле 2018 должны понять одну простую истину – правда все равно всплывет. Если не прекратите заводить романы на стороне, то скоро окажитесь на грани развода. Состояние здоровья удовлетворительное, поэтому срочно укрепляйте иммунитет с помощью витаминов.

Май принесет Рыбам море эмоций, впечатлений и вдохновение. Вы даже начнете сочинять любовные романы, в свободное от работы время. Главное, чтобы творчество не мешало заниматься основными проектами, строить перспективы на будущее и общаться с близкими людьми. Гороскоп на весну 2018 года предсказывает Рыбам много разъездов и знакомств, которые окажутся, как деловыми, так и дружескими. Проблемы в финансовом плане будут небольшими, но они серьезно повлияют на психологическое состояние. Если решить их сложно, то найдите новые способы укрепить денежное положение. Рыбам в мае 2018 следует найти подработку, созвониться с друзьями-бизнесменами или написать резюме в интернете. Резко пошатнувшееся здоровье – последствие переутомления, переедания и курения. Сделайте выводы, чтобы не оказаться в разгар весны на больничной койке.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^