Гороскоп на весну 2018 Рак

Гороскоп на весну 2018 Рак

По привычке Рак весной 2018 года будет прятаться в свою «раковину», чтобы избежать проблем. Учтите, что такой метод не действуете, поэтому нужно стать решительнее и смелее. Все старое и ненужное придется выкинуть, как из головы, так и из жизни. 

Гороскоп на весну 2018 года приготовил для Рака в марте 2018 море приятных событий, половина которых кардинальным образом повлияет на судьбу. Если посмотрите на все с оптимизмом, то разочарований и ошибок не будет. В финансовой сфере не будет потерь, но экономия должна стоять на первом плане. Особенно, если Рак мечтает о путешествии и отдыхе на морском побережье. Для того, чтобы наладить душевное состояние, вам нужно в марте трудиться над собой ежедневно. Почитайте нужную литературу и возьмите за правило – не унывать даже в крайне тяжелых ситуациях. Если появятся предложения о сотрудничестве, то внимательно их рассмотрите. Непонятная история приключиться у Рака, который находится в поиске любви. Может быть, пока побыть в одиночестве, чем бросаться на всех подряд? Со здоровьем все благополучно, если у вас нет хронических заболеваний и аллергии.

В апреле 2018 Раку придется больше заниматься домом, проблемами родственников и налаживанием отношения с коллегами. Если вы считаете, что судьба к вам несправедлива, то тщательно проанализируйте свои поступки. Гороскоп на весну 2018 года не обещает Раку легких денег, а также карьерного взлета. Пусть все останется на том же уровне, которого вы достигли. Задатки таланта и творческие порывы дадут плоды. Это касается Рака, который занимается искусством, литературой и музыкой. В личной жизни возникнут незначительные проблемы, но вы сможете их решить вместе с избранником. Не уходите от разговоров по душам, тогда еще раз убедитесь, насколько дороги друг другу. В течение месяца возможна легкая простуда, поэтому Раку лучше не общаться с заболевшими гриппом людьми.

Гороскоп на весну 2018 года не советует Раку в мае 2018 совершать необдуманные поступки и говорить в глаза людям то, что может привести их в бешенство. Ваша природная прямолинейность может натворить массу неприятных дел. Появится возможность подписать выгодный контракт, к которому нужно подойти со всей ответственностью. Любые контакты с малознакомыми личностями в мае исключите, это может привести к мошенничеству и корысти. Зато в любви у Рака наступит настоящая весна, с романтикой, нежными поцелуями и признаниями. Главное, не сомневайтесь в чувствах, иначе отношения испортятся. Для вас главное – душевное равновесие, поэтому в мае нужно бежать подальше от хандры и депрессии. Отправляйтесь в тренажерный зал, чтобы скинуть лишние килограммы и укрепить мышцы спины.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^