Гороскоп на весну 2018 Овен

Гороскоп на весну 2018 Овен

Весной 2018 года Овну предстоит усмирить свой темперамент, чтобы не наделать глобальных ошибок. Неприятности отступят в сторону, когда вы начнете держать эмоции под контролем и не забудете про тактичность в общении с людьми.

В марте 2018 Овну можно добиться финансового благополучия, но только при верном подходе к основной работе. Не нужно придираться к коллегам, а также менять тактику поведения в процессе реализации проектов. Гороскоп на весну 2018 года советует Овну взяться за то, что уже давно «висит» в воздухе. Перспективы ожидают вас в любви, но не стоит налаживать связи, которые давно ушли в прошлое. Все новое и прекрасное придет, когда вы станете более уверенным, а не амбициозным. Не нужно охотиться за противоположным полом только для того, чтобы израсходовать энергетический запас. Для того, чтобы сохранить бодрость духа и психическое состояние, Овну в марте следует правильно питаться. Йод и магний обязательно должны присутствовать в продуктах. 

Гороскоп на весну 2018 года рекомендует Овну избавляться от сонного состояния, а активно браться за работу. Вы, словно осенняя муха, пытаетесь кого-то «укусить», но весь накопленный негатив автоматически переходит на вас. Если е прекратите критиковать близких людей, то серьезно пострадаете от своего необузданного поведения. Для того, чтобы финансы поступали периодически, Овну в апреле 2018 нужно  открыть свое дело. Чем конкретно вы будете заниматься, решайте сами, но вкладывайте деньги с умом. Здоровье может пошатнуться только по одной причине, если вы будете постоянно нервничать и вести пассивный образ жизни. Зарядка и пробежки по утрам, а также позитивный настрой – вот, что нужно Овну весной. 

Май 2018 для Овна откроет массу новых перспектив и поможет реализоваться внутренне. Главное, не хватайтесь за все сразу, а ведите размеренный образ жизни. Гороскоп на весну 2018 года обещает Овну благополучие в финансах и карьерный рост, но для этого понадобится добрая порция решительности. Откровенный разговор с любимым человеком поможет выяснить причины, которые мешают вам нормализовать отношения. Не забывайте про романтику и нежность, ведь когда-то именно они вас сблизили. Хронические заболевания напомнят Овну в мае, особенно, аллергия и гастрит желудка. Если вы уже знаете, как от них избавляться, то срочно принимайте меры. Закаливающие процедуры должны быть в меру, иначе вы подорвете, а не укрепите свой иммунитет.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^