Гороскоп на весну 2018 Лев

Гороскоп на весну 2018 Лев

Льву весной 2018 года ничто не помешает добиться успехов на профессиональном поприще. Даже, если на горизонте появятся конкуренты, все равно Удача будет с вами. Не забывайте про укрепление иммунитета, чтобы болезни не свалили вас с ног в самый разгар активной работы.

Гороскоп на весну 2018 года не советует Льву в марте 2018 высказывать свое мнение всем подряд. Начальство и коллеги вряд ли поощрят вашу прямолинейность, а вот отношения с ними могут кардинально измениться. С родственниками тоже следует держаться слегка на расстоянии, чтобы не оказаться виновником жилищных проблем. Финансовая ситуация у Льва в марте обостриться до предела, если он не прекратить тратить деньги на дорогие подарки любимому человеку. Не пытайтесь «купить» любовь, ведь самое ценное – чувства и искренность. Надежные друзья помогут вам решить какие-то юридические вопросы, но на ваши плечи ляжет весь груз забот о семье. Чтобы наполниться энергией и оптимизмом, Льву нужно чаще выезжать на природу и ходить пешком.

В апреле 2018 Лев решит отмести в сторону все важные дела, чтобы сполна насладиться свободой выбора и весенней погодой. Все-таки держать на прицеле то, что поможет увеличить доход, нужно. Иначе растеряете все перспективы и выгодные связи, как предсказывает гороскоп на весну 2018 года. Благоприятная ситуация сложится у одинокого Льва в личной жизни. Вы можете завязать роман с человеком, к которому давно питали чувства. Апрель подходит для заключения договоров, подписания контрактов и переезда в другой город. Только делайте все планомерно, чтобы не оказаться в плену ошибок и убытков. В течение месяца Лев неоднократно попадет в лапы депрессии, что приведет не только к потере аппетита и сна, но и радости жизни. Желательно, сразу же обратиться к врачу-специалисту, а не глотать таблетки и «запивать» алкоголем хандру. 

Гороскоп на весну 2018 года предсказывает Льву чудесный май, какой с вдохновением описали поэты в своих творениях. Вы и сами начнете созидать, сочинять и стремиться к достижению целей с невероятным упорством. Такое похвальное поведение будет ярким примером для других, как нужно действовать в экстренных ситуациях, чтобы не растерять самообладания. Майская погода позволяет выезжать на природу, поэтому не забывайте собраться с друзьями и распланировать маршрут в горы или к водоему. Финансовые дела у Льва в мае 2018 пойдут в гору, особенно, когда он получит премию и выгодно вложит деньги. В семейной жизни не нужно качать права и быть слишком строгим с детьми. Постарайтесь быть мягче и лояльнее, даже если внутри поднимается раздражение. Овощи, фрукты и утренняя пробежка – вот, что нужно использовать Льву для сохранения здоровья.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^