Гороскоп на осень 2018 Водолей

Гороскоп на осень 2018 Водолей

Гороскоп на осень 2018 года Водолею советует быть на страже не только финансового положения, но и собственного здоровья. Все должно быть регламентировано, чтобы не выйти за рамки недозволенного. Хотя, если Водолей в начале сентября проведет инвентаризацию в своих делах, то всю осень проживет, как барин на сундуке с деньгами. В личной жизни все гладко и спокойно, поэтому отбросьте все сомнения и, тем более, ревностные чувства. Он по натуре не собственник, но в сентябре 2018 года Водолей начнет по пятам ходить за избранником. Откуда такая неуверенность в себе? Творческому Водолею окажет финансовую поддержку влиятельная друг, поэтому ваш проект продвинется вперед. Что касается здоровья, то оно полностью в ваших руках. Не нужно вычитывать в интернете, что и как лечить, а лучше обратиться в поликлинику.

В октябре 2018 года у Водолея радостных событий и сбывшихся надежд будет больше, чем у самого везучего человека в мире. Вы даже поверите в сказочную «золотую рыбку», которая приснилась вам во сне и исполнила все ваши желания. Гороскоп на осень 2018 года Водолею обещает встречу с человеком, с которым вы свяжете свою судьбу. Причем, союз окажется успешным и счастливым. Гарантии в финансовом благополучии – 100%, значит, можно позволить себе поездку на море, за границу и на частном самолете вокруг земного шара. Возможно, что Водолей перейдет на другую работу, более перспективную и достойную. Вот только не расхваливайте всем подряд свое прекрасное положение, иначе в октябре вас точно сглазят. Завистников немало и среди друзей, поэтому аккуратнее со словами, обещаниями и, тем более, предложениями о сотрудничестве.

Гороскоп на осень 2018 года Водолею спешит напомнить одну известную поговорку – «поспешишь – людей насмешишь». Если вы знаете, как она трактуется, то снижайте скорость и остановитесь на мгновенье. Работа должна выполняться качественно, а не быстро – это разные вещи. В перспективе у Водолея в ноябре 2018 – новая сфера деятельности и сотрудничество с западной фирмой. Удивлены? Будьте внимательнее к звонкам, встречам с людьми и, тогда судьба вознаградит по заслугам. Есть прекрасный шанс влюбиться. Причем, с первого взгляда и на всю жизнь. Главное, чтобы Водолей ничего не боялся, особенно, собственных чувств, которые часто прячет глубоко в сердце. Заболеть в конце ноября 2018 года может каждый, но только не закаленный Водолей. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^