Гороскоп на осень 2018 Скорпион

Гороскоп на осень 2018 Скорпион

У Скорпиона в сентябре 2018 года ни минуты свободной не будет – сплошная беготня, звонки и переговоры. Если вы и дальше будете работать в таком ритме, то здоровье даст сбой. Хотя, положительные эмоции, которые исходят от близких людей, не дадут вам заболеть или захандрить. Все вокруг вам протягивают руку помощи, приободряют и дают ценные советы. Гороскоп на осень 2018 года Скорпиону рекомендует быть бдительнее, иначе угодите в лапы аферистов или мошенников. Даже не вздумайте вкладывать деньги в то, что сразу же наводит на подозрение. И от крупных покупок Скорпиону в сентябре 2018 года лучше отказаться. Зачем вам три магнитофона, четыре телевизора и пять диванов? Вы же, не Шпак из известной комедии. Для укрепления нервной и иммунной системы Скорпиону нужно немного – морально успокоиться, высыпаться и кушать витамины. 

В октябре 2018 года Скорпиону поступит так много предложений по работе, что он совсем закружится и забудет про основную сферу деятельности. Начальство жутко вами недовольно, поэтому постарайтесь сосредоточиться на главных задачах. Гороскоп на осень 2018 года Скорпиону обещает в середине октября встречу с любимым человеком. Конечно же, вы не сразу поймете, что это «судьба», но роман будет развиваться бурно и в верном направлении. Не отчаивайтесь, если дела с финансами пойдут не так, как нужно. Проанализируйте все до мелочей, составьте бюджет и экономьте все, что заработаете. Скорпиона в октябре 2018 года ожидают многочисленные передвижения, как по родной стране, так и по просторам зарубежья. Будьте осторожнее за рулем автомобиля, ведь на дорогах гололедица. 

Итак, чем обрадует, или огорчит Скорпиона последний месяц осени? В ноябре 2018 года вам все экстрасенсы мира позавидуют, как ловко вы притянули Удачу на свою сторону и обошли стороной все неприятности. Правда, для этого понадобится смекалка и интуиция, которой Скорпион реально может похвастаться. Гороскоп на осень 2018 года Скорпиону обещает переживания в личной жизни, когда придется часто выяснять отношения с любимым человеком. Материальная сфера стабильная, но если захотите взять кредит, то, пожалуйста. Есть шанс приобрести что-то по выгодной цене и хорошего качества. В ноябре 2018 Скорпиону нужно всерьез заняться здоровьем и пройти обследование. Кстати, вас еще посещает мысль о спорте? Значит, срочно запишитесь в какую-нибудь секцию. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^