Гороскоп на осень 2018 Овен

Гороскоп на осень 2018 Овен

Гороскоп на осень 2018 года Овну предсказывает романтический, но напряженный период. В начале сентября вам придется изменить тактику поведения, чтобы начать многие дела с «чистого листа». Главное, не влезайте в долги, ведь с ними потом разделаться будет сложно. Постарайтесь найти подработку, чтобы улучшить финансовое положение без ущерба личному бюджету. Овну в сентябре 2018 года улыбнется удача в профессиональной сфере, когда можно достичь всего, к чему давно стремились. Амбиции и гордость в любви Овну только помешают, особенно, если он проявит их в общении с новым возлюбленным. Для того, чтобы сохранить крепкое здоровье нужно лишь следить за режимом питания, больше отдыхать и закаливать организм водными процедурами. 

В октябре 2018 года Овну не стоит совать нос в чужие дела и, тем более, личную жизнь друзей и знакомых. У вас и своих проблем масса, поэтому постарайтесь с ними справиться до конца месяца. Удача любит тех, кто в нее верит. Даже, если Овен от природы реалист, то иногда не мешает предаться мечтам и фантазиям. Вот только в любви гороскоп на осень 2018 года Овну не рекомендует витать в облаках. Если не хотите, чтобы избранник отвернулся от вас и ушел восвояси, то действуйте и возьмите инициативу в свои руки. Для финансовых авантюр вам не хватает смелости, это и к лучшему. Хорошее самочувствие гарантировано Овну, который заранее позаботился о здоровье и сделал прививку от гриппа. Октябрь – месяц коварный, поэтому одевайтесь теплее и кушайте продукты, наполненные витаминами. 

Ноябрь 2018 года для Овна окажется во всех смыслах судьбоносным месяцем. Если хотите, чтобы успех и удача в делах следовали за вами по пятам, то будьте энергичнее. Особенно, в решении насущных задач. Творческим Овнам можно подумать о будущем, чтобы реализовать новые и старые проекты. Не отворачивайтесь от тез заданий, которые поставит перед вами начальство. Гороскоп на осень 2018 года Овну советует настроиться на оптимистичную волну в личной жизни. Любовь благоволит решительным и упорным личностям, помните об этом в ноябре. Избранник посмотрит на вас другими глазами, если станете чутче и мягче в общении. В плане здоровья у Овна возникнут проблемы с хроническими болезнями печени, желудка и кишечника. Ну, здесь только один совет – не ешьте и не пейте то, что вредит вашему организму. Иначе, перед праздниками будете глотать только таблетки.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^