Гороскоп на осень 2018 Козерог

Гороскоп на осень 2018 Козерог

Гороскоп на осень 2018 года Козерогу предсказывает теплый сезон, если он сам «включит» солнце в своей душе. Вы так заняты работой и карьерой, что не замечаете вокруг ни красивого осеннего убранства, ни доброго расположения близких людей. Вам нужно срочно абстрагироваться от дел, чтобы добавить в жизнь радостных эмоций и морально успокоиться. В сентябре 2018 года у Козерога будет немало предложений, кстати, руки и сердца тоже. Поклонники одолевают, но это приятно. Особенно, если вы давно засиделись «в девках». Пора уже задуматься о семье и детях, а не подсчитывать свое миллионное состояние. Кстати, про деньги можно не говорить – их куры не клюют. Козерог прекрасно понимает, что повышенная активность может до больницы довести. Так почему же, вы не установите тот график, который поможет сохранить здоровье?

Козерогу в октябре 2018 году придется несладко, ведь вы решаете проблемы не только свои, но и друзей, коллег и даже соседей. Как говорится, кто руки «за» поднимал, тот и попал. С работой все в полном порядке, хотя прибыль минимальная. Может быть, Козерогу пойти учиться на другую специальность? Тем более, что потенциал у вас богатый, да и все новое для вас интересно. Гороскоп на осень 2018 года Козерогу, у которого есть семья, советует заняться домом и бытом. Иначе, супруг точно «взорвется» от злости и негодования. Ремонт не закончен, повсюду бардак, а компьютер уже давно на свалку просится. В октябре вам нужно и о здоровье позаботиться. Запишитесь на прием к врачу-специалисту, если что-то и давно беспокоит. Козерогу не мешает посетить стоматолога, гастроэнтеролога и кардиолога. Не маловато будет?

Ноябрь 2018 года для Козерога пройдет ударно, ведь активная работа не позволит спать до обеда. Вам предстоит выполнить даже то, что намечено на конец года. Благодаря надежным коллегам, вы справитесь со всеми заданиями. Финансовая сфера не на высшем уровне, но денег на жизнь хватает. Гороскоп на осень 2018 года Козерогу обещает неожиданную прибыль, или выигрыш в лотерею. Давно вы мечтали стать любимчиком Фортуны, вот и повезло! Для радикальных перемен в личной жизни осень малоподходящий период. Оставьте все так, как есть – спокойнее будет. Ну, а слишком инициативные Козероги все-таки заведут роман, причем, служебный. Ноябрь 2018 года для вас месяц травмаопасный, поэтому осторожнее катайтесь на лыжах и гоночном автомобиле.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^