Гороскоп на 2018 год на каждый месяц

 
 Гороскоп на январь 2018 года
 Гороскоп на 2018 год по месяцам предсказывает на январь массу перспектив в разных сферах. Но большая часть успеха и прибыли выпадет на долю бизнесменов, которые подпишут выгодные контракты и найдут надежных партнеров. В личной жизни возможен конфликт с избранником из-за соперника. Для того, чтобы исключить в январе болезни желудка, старайтесь не переедать.
 
 Гороскоп на февраль 2018 года
Февраль короткий, но насыщенный на события месяц. Предстоят деловые поездки, путешествия и встреча с любимым человеком. Все будет происходить так стремительно, что все контролировать не получится. Гороскоп на 2018 год по месяцам обещает успех творческим личностям, которые реализуют проекты. Не забывайте про меры профилактики, чтобы избежать простуды.
 
 Гороскоп на март 2018 года
 Гороскоп на 2018 год по месяцам предсказывает на март стабильность в деньгах и в отношениях с избранником. Весна началась, значит, стоит наполнить душу романтикой. Возможны проблемы в рабочей сфере, справиться с которыми помогут влиятельные личности. Тщательно проверяйте информацию и боритесь с конкурентами. В любви будьте сдержанными и обходительными.
 
 Гороскоп на апрель 2018 года
 В апреле все расцветает, солнце согревает и хочется вдохновения. Удача на стороне тех, кто верит в себя. Могут возникнуть небольшие споры с деловыми партнерами, но гороскоп на 2018 год по месяцам обещает все быстро уладить. Чаще общайтесь с родственниками и друзьями, а в любви не будьте слишком критичными. Апрель травмаопасный месяц, будьте осторожны.
 
 Гороскоп на май 2018 года
 Гороскоп на 2018 год по месяцам советует в мае мыслить позитивно, строить планы и не заниматься самоедством. Чтобы наладить личную жизнь нужно выйти из укрытия и стать общительнее. Это особенно относится к тем, кто родился под знаком Воды. Больше отдыхайте, иначе нервная система не выдержит нагрузок. В случае болезни срочно к врачу, чтобы не было осложнений.
 
 Гороскоп на июнь 2018 года
В июне 2018 лучше двигаться по пути, который уже проходили. Надежность со стороны друзей станет подспорьем в деловой сфере. Гороскоп на 2018 год по месяцам советует в июне не планировать дальние поездки, совещания и продажу недвижимости. Отъявленные оптимисты смогут наладить личную жизнь и получить предложение. Избегайте депрессии, иначе «сбой» даст весь организм.
 
 Гороскоп на июль 2018 года
 Гороскоп на 2018 год по месяцам рекомендует в июле работать по графику, но не больше. Ведь, домашние дела и семью оставлять без внимания тоже нельзя. Откажитесь от активных и экстремальных видов спорта, а вот культурный отдых пойдет на пользу. Одинокие представители могут наконец-то встретить любимого человека, с которым надолго и крепко свяжут свою судьбу.
 
 Гороскоп на август 2018 года
Август – пора урожая и подведения итогов. Те, кто стремится к ярким переменам, будут почивать на лаврах. Главное, не лениться, а собирать информацию. Вот тогда можно рассчитывать на карьерный рост и финансовое благополучие. Гороскоп на 2018 год по месяцам советует в августе проявить таланты. Вас заметят в высших кругах и помогут реализовать задуманное. 
 
 Гороскоп на сентябрь 2018 года
Гороскоп на 2018 год по месяцам в сентябре гарантирует укрепление отношения с избранником, прибыль и отличное настроение. Появится шанс развиться духовно, а также привлечь к себе искренних и интересных личностей. Влюбленные пары решат заключить брак и начнут искать отдельное жилье. В сентябре необходимо встать на борьбу с вредными привычками и заняться спортом.
 
 Гороскоп на октябрь 2018 года
Октябрь – месяц пасмурный, значит, немного грустный. У многих начнется депрессия без особого повода,  а также простуда и снижение иммунитета. Гороскоп на 2018 год по месяцам рекомендует активизироваться в любовной сфере, чтобы встретить «родную» душу. Придется много работать, чтобы избежать кризиса в финансах. Главное, не идти на поводу у корыстных людей. 
 
 Гороскоп на ноябрь 2018 года
Гороскоп на ноябрь предсказывает трудный в психологическом смысле месяц. В личной и рабочей сфере ожидаются раздоры, склоки и конфликты. Нельзя запускать даже незначительные болезни, иначе осложнения станут серьезными. В ноябре необходимо сначала думать, а потом говорить. Иначе, ситуация на улице может дойти до рукоприкладства. 
 
 Гороскоп на декабрь 2018 года
Декабрь будет нелегким, но приятным месяцем. Предстоят хлопоты, как на работе, так и по дому. Нужно подвести итог всему, что проделано за минувший год. Ну, а в личной жизни стать уступчивее и чувственнее с избранником. Гороскоп в декабре советует исключить посещение слишком многолюдных мест. Возможны не только ссоры и кражи, но и махинации. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^