Гороскоп на лето 2018 Телец

Гороскоп на лето 2018 Телец

Летом 2018 года Тельцу нужно чаще общаться с родственниками и друзьями, чтобы не нарушить ту идиллию, которой вы так дорожите. Если будете целеустремленным, то добьетесь многого в рабочей сфере. В плане здоровья переживаний будет минимум, но закаливать организм не забывайте.

В июне 2018 Тельцу лучше намеренно изменить все направления в рабочей сфере. Не нужно быть слишком самонадеянным и упрямым, ведь тогда останетесь в гордом одиночестве. Есть замечательный шанс стать богатым и успешным человеком, если рассмотреть в мелочах глобальные перспективы. Гороскоп на лето 2018 года обещает Тельцу частый отдых на природе, новые встречи и поездки. Даже деловые командировки не огорчат, а обрадуют Тельца в июне. Незначительные проблемы возможны в финансовой сфере, но брать кредит не вздумайте. От любви вы почему-то бежите, как от огня. Сами решайте, кто вам нужен, но недолго «ройтесь» в поклонниках. Приступы кашля сразу же пройдут, как только Телец решит бросить курить. И не забывайте про режим питания, включая в рацион белки и углеводы. 

Гороскоп на лето 2018 года приготовил для Тельца немало мелкой работы, от которой нельзя отказываться. Это позволит вам в июле открыть новые и интересные перспективы, а также приумножить капитал. Хочется отдыхать и резвиться, как ребенок? Тогда распланируйте весь месяц так, чтобы ничто не ускользнуло от вашего внимания. Есть шанс узнать что-то важное о любимом человеке, что раньше он тщательно скрывал. Но делать выводы Тельцу рано, иначе опрометчивость коснется не только вас, но и близких людей. Для финансового роста июль 2018 для Тельца мало подходит, поэтому не вкладывайте деньги в то, что вам мало знакомо. Хороший месяц для укрепления иммунитета, принятия солнечных ванн и плавания в водоеме. Все это пойдет Тельцу на пользу, особенно, если здоровье не на высшем уровне.

Телец в августе 2018 запланирует дальнее путешествие, отпуск с семьей и налаживание деловых связей. Если все это укладывается в ваш «багаж» судьбы, то можете смело внедрять новые идеи в реальность. Гороскоп на лето 2018 года обещает подработку, коммерческие операции и выгодные предложения, поступающие со стороны друзей. Главное, чтобы Телец отделил плевел от зерен, чтобы потом не расстраиваться из-за своей поспешности. В личной жизни перемен не ожидается, все стабильно и гармонично. Хотя, романтики прибавить в отношения с избранником не мешает. От экстремальных видов спорта следует отказаться, если не хотите получить травмы. Возможно обострение гастрита или колита, если Телец не наладит питание. Ешьте больше продуктов, наполняющих организм витаминами, а от алкоголя и газированных напитков в августе откажитесь. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^