Гороскоп на лето 2018 Стрелец

Гороскоп на лето 2018 Стрелец

Стрелец летом 2018 года будет пребывать в романтическом состоянии, но это не случайно. Вы наконец-то встретили человека, которого полюбили всей душой. Главное, не заглядывать в будущее и не требовать от избранника многого. Здоровье у Стрельца может пошатнуться из-за хронических заболеваний почек и желудка.

Гороскоп на лето 2018 года обещает Стрельцу прекрасный июнь, который поможет реализоваться во всех сферах. Даже «экзамены» судьбы вы сдадите на отличную оценку. Главное, на некоторые ситуации смотреть с юмором, а не паниковать и ныть ночью в подушку. Постарайтесь чаще выезжать на природу, двигаться, знакомиться с новыми людьми и интересоваться всем, что раньше вам казалось скучным. В июне 2018 Стрелец может смело планировать путешествие в горы или к морю, а также купить новую квартиру или машину. Денег хватит на все, поэтому не переживайте из-за бумажных купюр. В любви вам повезет, когда наконец-то ответит взаимностью, понравившийся человек. У Стрельца вырастут крылья за спиной, появится желание перевернуть мир ради того, кого он любит. Следите за режимом питания и отдыха, чтобы не оказаться на больничной койке. 

Июль 2018 для Стрельца станет нелегким месяцем, как в плане финансов, так и карьеры. Может быть, взять отпуск и отдохнуть от всех проблем вдали от дома? Гороскоп на лето 2018 года советует вам выбрать тот маршрут для путешествия, который посоветует друг. Прислушиваясь к ценным рекомендациям, Стрелец сможет настроить себя на все новое и креативное. Для любовных отношений в июле будет много времени, а вот радости они, увы, не принесут. Вы слишком увлечены своими мыслями и планами, чтобы устраивать личную жизнь в ускоренном темпе. В середине июля ждите не только новостей издалека, но и поступления денег. Экономия Стрельцу «не грозит», в чем и кроется секрет его транжирства. По крайней мере, на здоровье часть финансов отложите. В середине лета оно может оказаться на низком уровне, если забудете про спорт и духовные практики. 

Гороскоп на лето 2018 года рекомендует Стрельцу в августе 2018 взяться наконец-то за те дела, которые «висят» в воздухе. Не стоит откладывать их на завтра, иначе окажитесь на грани банкротства. Отлично пройдут переговоры с партнерами, сделки и важные совещания. Стрелец знает, что и кому говорить в нужный момент, что поможет ему избежать конфликтов и казусных ситуаций. Август позволит узнать много не только о коллегах, но и любимом человеке. Все они раскроются перед вами с другой стороны, а уж выводы делайте сами. Коммерческие операции доставят массу хлопот, если Стрелец не займется ими в начале августа. Не хотите потерять свои деньги? Значит, контролируйте все поступления и вложения средств. Азартные игры и риски нужно отставить, чтобы не оказаться на краю финансовой пропасти и не оказаться в больнице для душевно больных. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^