Гороскоп на лето 2018 Рак

Гороскоп на лето 2018 Рак

Зачем держать в себе таланты, которые помогут Раку летом 2018 года стремительно развиваться в нужную сторону. Выгодные контракты и предложения последуют один за другим, значит, не отметайте их, а хватайтесь обеими клешнями. Не забывайте про водные закаливающие процедуры, которые помогут укрепить иммунитет до конца года.

В июне 2018 Раку нужно мыслить реалистично, а не поддаваться на иллюзии и авантюры со стороны друзей. Вам хватит сил и денег на все, что запланировали, а вот смелости в принятии решений нужно позаимствовать у тех, кто уже многого в жизни добился. Гороскоп на лето 2018 года обещает Раку карьерный взлет и крепкое финансовое положение. Оставьте в стороне те идеи, от которых заведомо идет аура негатива. Огорчаться придется по поводу любовной истории, которая началась в конце весны. Вы сами слишком понадеялись на человека, в которого влюбились безоглядно. Раку в июне нужно объективно отнестись ко всему, с чем он столкнется. На переправе коней не меняют – усвойте эту поговорку. Рекомендуется заняться спортом, йогой или фитнесом. Особенно, если есть проблемы с позвоночником или суставами. Питайтесь не на бегу, а по режиму. Добавьте в рацион продукты, богатые кальцием и фосфором.

Гороскоп на лето 2018 года не советует Раку резко менять планы на работу, или на личную сферу. Пусть все идет так, как идет. Тем более, что июль 2018 для Рака припас массу приятных сюрпризов и встреч. Нужно позаботиться о финансовом положении, а также решить бытовые и хозяйственные проблемы. В нелепой ситуации окажется Рак, который давно встречается с избранником, но никак не решится на совместное проживание. Если упустите в июле возможности заключить брак, то отношения станут намного хуже. Новая работа ожидается в середине месяца, но заранее оставьте резюме и заполните анкету. Для того, чтобы не попасть на больничный в разгар лета, Раку следует соблюдать не только меры предосторожности во время активного отдыха, но и больше отдыхать. Хронические заболевания сердца и желудка могут заявить о себе в середине июля.

Стабильный  и успешный – так можно охарактеризовать август 2018 для Рака. Во всех сферах жизни ожидается заметное продвижение, поэтому не стоит переживать за мелкие неудачи. Гороскоп на лето 2018 года обещает плодотворный месяц, если вы сами не опустите руки. Цепляйтесь за любые возможности, которые ведут к финансовой прибыли и карьерному росту. В любви Раку нужно поставить цель, чтобы не довольствоваться случайными связями, а создать крепкую семью. Тем более, что в августе одинокие люди обязательно встретят того, кого рисовали в своих мечтах. Возможно открытие своего бизнеса, если есть начальный капитал. Внимательно прислушивайтесь к организму, чтобы не пропустить болезни. Симптоматика «подскажет», к какому лучше врачу обратиться.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^