Гороскоп на лето 2018 Дева

Гороскоп на лето 2018 Дева

Дева будет метаться из «огня в полымя», что уже может испортить ей жизнь, а также подвести черту под многими теплыми отношениями. Лето 2018 года должно принести радостные мгновения тем, кто нашел свою «вторую половинку». Если есть бытовые проблемы, то решайте их в экстренном порядке. 

Гороскоп на лето 2018 года рекомендует Деве в июне 2018 создать план действий, чтобы никто не докопался и не задавал лишних вопросов. Работайте так, чтобы зарекомендовать себя перед начальством в лучшем свете. Ну, а если на начало лета вы наметили отпуск, то заранее купите путевку или билеты. Все виды деятельности, за которые Дева возьмется, принесут успех и доход. Если в вашей жизни уже есть место взаимной любви, то постарайтесь ничего не испортить излишней критичностью. В июне некоторые ситуации могут пойти не так, как вам хочется, а в обратном направлении. Не унывайте, а набирайтесь мудрости и опыта. Особенно, если рядом будут близкие и надежные люди, которые всегда рады поддержать и помочь. Со стороны здоровья проблем нет, хотя возможны хронические заболевания.

Гороскоп на лето 2018 года советует Деве меньше распространяться о своих планах на будущее. Пусть пока все останется в тайне, чтобы не привлечь к своей персоне завистников. Деве лучше акцентировать внимание на карьере, которая заметно пойдет вверх. Главное, чтобы в июле вы не позволяли себе лениться и раньше времени почивать на лаврах. Июль 2018 Деве подарит немало сюрпризов, а также встречу с любовью. Есть шанс не просто завести роман, но и подать заявление в ЗАГС. Что касается семейных Дев, то в середине лета они могут столкнуться с проблемами во взаимоотношениях. Старайтесь уладить все без конфликтов и раздела имущества. В конце месяца могут быть аллергические реакции и гастрит желудка. Оградите себя от нагрузок, как физических, так и психических.

В августе 2018 Деве необходимо подстраховаться от финансовых потерь и снижения авторитета в коллективе. Если будете лезть на рожон, то получите то, что заслуживаете. Желательно, быть сдержанными в эмоциях, а также не спорить с начальством. Радостные новости поступят от родственников, что заметно поднимет настроение до конца августа. Гороскоп на лето 2018 года предсказывает Деве крупные приобретения, ремонт и решение жилищных проблем. Не нужно пытаться все изменить слишком кардинально в личной жизни. Если любите, то не скрывайте чувств. Для поездки не лучший месяц, значит, перенесите отпуск на осенний период. Деве следует серьезно отнестись к здоровью, делать по утрам гимнастику для спины и ног, а также исключить алкогольные напитки.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^