Гороскоп на лето 2018 Близнецы

Гороскоп на лето 2018 близнецы

У Близнецов во время летнего периода найдется время и для отдыха на пляже, и для активной работы. Правда, заниматься придется мелочами, но это тоже приблизит к реализации целей. Возможна любовь с первого взгляда, а также создание семьи и смена места жительства. Здоровью ничто не угрожает. 

Близнецы от июня 2018 будут ждать так много, что явно разочаруются, когда все пойдет не по плану. Учтите, что в любых жизненных ситуациях нужно опираться на опыт и знания, а не на внутреннее чутье. Гороскоп на лето 2018 года советует вам быть крайне осторожными, чтобы не внести деньги в провальный проект. Не стоит ждать слишком многого от людей, которым вы полностью не доверяете. В июне Близнецы должны заняться улаживанием личных проблем, чтобы они не тяготили вас на протяжении всего лета. Семейные люди настроятся на отдых, путешествия и ремонт жилья. Денег будет хронически не хватать только в том случае, если вы прекратите вести им счет. Июнь для Близнецов является месяцем укрепления здоровья с помощью витаминов, спорта и солнечных ванн.

Гороскоп на лето 2018 года предсказывает Близнецам плодотворный июль, когда можно найти не просто перспективную, но и интересную работу. Откажитесь от тех дел, которые только забирают у вас время. Лучше потратьте силы и энергию на благие дела, личностный рост и общение с близкими людьми. Июль 2018 у Близнецов благоприятен для дальних поездок и путешествия на море. Если Близнецы посоветуются с друзьями, как грамотно вложить деньги в свой бизнес, то не ошибутся. Не нужно слушать тех, кто раньше устраивал вам козни и завидовал успеху. Люди не меняются так кардинально, как вам хотелось бы. В конце июля проследите за самочувствием и, если появятся симптомы простуды или ангины, то срочно принимайте меры. Лечение народными средствами пройдет у Близнецов особенно эффективно.

Если на август 2018 Близнецы наметят важные дела и поставят достижимые цели, то смогут решить проблемы во всех сферах жизни. Гороскоп на лето 2018 года обещает судьбоносные встречи, подписание контрактов на зарубежном уровне. Главное, чтобы было желание и рвение, а не химерное видение ситуаций. Замечательным образом сложится личная сфера у Близнецов, которые до августа находились в поиске второй половинки. Знакомство с приятной особой произойдет во время командировки или при неожиданных обстоятельствах. Не забывайте о самообразовании, духовном росте и борьбой с вредными привычками. В августе достаточно фруктов и овощей, чтобы из них составить меню на весь месяц. Близнецам следует остерегаться общества людей, которые «садятся» им на шею. Последствия такого форс-мажорного отношения могут оказаться плачевными.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^