Гороскоп на июль 2018

Гороскоп на июль 2018 года подарит вам только яркие и положительные впечатления. Вы сами будете искренне радоваться тем мелочам, которые преподнесет судьба. Хотите перемен? Значит, они случаться. Не устраивает прежняя работа? Без сомнений меняйте ее, на более перспективную и прибыльную. Мечты и давние планы в июле легко воплотятся в реальность, но только вы сами не упустите шанса на успех и финансовое благополучие. 

В июле 2018 года нужно ставить перед собой достижимые цели, быть самоувереннее и упорнее. Меняя принципы и расставляя приоритеты, вы сможет иначе взглянуть на личную жизнь. У одиноких появится возможность встретить любимого человека, с которым заключите официальный брак. В работе нужно стать истинными мастерами своего дела,  а не надеяться на помощь состоятельных дядей. Чтобы появилась гармония в душе, необходимо слегка измениться внутренне, а также окружить себя приятными и добродушными людьми.  

Гороскоп на июль 2018 года рекомендует быть внимательными к себе в работе, ведь влияние планеты Сатурн устроит настоящее испытание на прочность. Может появиться чувство вины, отчужденность и апатия. Учтите, что только вы сами способны вытащить себя из рутины и депрессии. Общаясь с окружающей природой, друзьями и новыми людьми, вам нужно наполняться позитивной энергетикой. Главное, не терзаться сомнениями и быть терпеливыми. Поверьте, судьба – особа хитрая, она знает, кому дать шанс на удачу и защитить от проблем.

В амурных делах вам нужно быть сдержаннее эмоционально, тогда можно рассчитывать на длительные и искренние отношения. Гороскоп на июль 2018 года не обещает великой любви, но и одиночество может иногда пойти на пользу. Ваша очаровательная улыбка и томный взгляд не оставят равнодушными ни одного поклонника. В Новолуние (13 июля) вам лучше отказаться от интимной близости, свиданий, предложений руки и сердца и принятий судьбоносных решений.

Итак, контролируйте свои желания, сочувственно относитесь к людям и будьте мягче. В июле 2018 года нужно больше времени проводите с семьей, занимайтесь домашними делами, а не с головой уходите в работу. Иначе, споры и конфликты с родственниками неминуемы, а также нагрянут бытовые проблемы и срочные переезды. Гороскоп на июль 2018 года рекомендует вам быть осторожнее, занимаясь активными видами спорта. Веселитесь, но в меру, чтобы не угодить в неприятные ситуации и аварии. В середине июля не следует планировать свое дело – это напрасная затея. Вот творческие проекты будут успешными, а личный бизнес, даже при крупных вложениях, принесет лишь убытки. 

Гороскоп здоровья на июль 2018 года

В июле 2018 года нужно обратить внимание на работу сердца и состояние сосудов. В любом случае врачебная помощь понадобится, поэтому самолечением не занимайтесь. Частые стрессы, недосып и нерегулярное питание – все это даст о себе знать в середине месяца. Нужно обязательно разработать диету, раньше ложиться спать и, хотя бы пару раз в неделю, посещать спортзал. Астрологический прогноз на июль 2018 года советует на время отказаться от сладкого, мучного и калорийного питания. Иначе, вы не узнаете свою фигуру через пару недель, а также отправитесь на прием к гастроэнтерологу. Тем более, нельзя «заедать» грусти-печали на ночь чипсами, бутербродами и копченым салом. И про спиртные напитки забудьте, даже если грядут праздники и юбилеи.

В июле 2018 года необходимо держать себя в форме, укреплять иммунитет и заниматься физкультурой. Совсем не обязательно посещать тренажерный зал, а лучше бегать по утрам и прогуливаться перед сном. Больше бывайте на природе, ходите пешком или катайтесь на велосипеде. Но, если лето выдалось знойное, то на улицу без шляпы или кепки лучше не выходить. Вы можете получить солнечный удар, если забудете про элементарные меры предосторожности. Гороскоп на июль 2018 года советует провести экскурсию по городу, даже если вы живете в нем немало лет. Наверняка, найдутся те места, где вы ни разу не бывали, поэтому изучайте историю родного края. 

Ну, а чтобы в июле 2018 года не попасть в больницу с отравлением, нужно чаще смотреть на срок годности продуктов. Особенно, если вы покупаете их на рынке или в сомнительной забегаловке. Учтите, что ваша беспечность может привести к серьезным последствиям. В Полнолуние (27 июля) вам не рекомендуется записываться к врачу и планировать хирургические операции.  

Гороскоп любви на июль 2018 года

Гороскоп любви на июль 2018 года приготовил приятные встречи романтического характера. Вы даже не ожидали, что можете так быстро и в разгар лета встретить свою «вторую половинку». Что ж, благодарите судьбу и Купидона, который о вас так позаботился. Конечно же, кавалеров будет немало, поэтому выбор сделать сложно. Но, если присмотреться к каждому из них, то «шестым» чувством поймете, кто вам нужен в качестве спутника жизни. Хотя, торопиться с заключением брака не следует. Ходите на свидания, получайте подарки и море комплиментов – разве это не счастье? Свобода в июле станет ценнейшим вознаграждением. Особенно, если вы уже испытали разлуку с любимым человеком.

Гороскоп на 2018 года предсказывает интриги и служебный роман. Естественно, на все это предстоит потратить много сил и энергии, но игра стоит свеч. Многие могут угодить в такой переплет, что в середине месяца расстанутся с избранником. Кстати, без особых сожалений и треволнений. Вот только ссоры и сандалы могут окончательно измотать нервную систему, поэтому лучше обсудить все спокойно и без лишних криков. Если вы уже находитесь в статусе «семейных», то в июле 2018 года не сможете обойтись без раздоров и склок. Только не выносите сор из избы, иначе вам начнут давать советы все подряд и лезть в личную жизнь. 

В июле вы не сможете скрывать своего раздражения или эмоциональных всплесков. Хотя, импульсивность вам не свойственна. Главное, не станьте сами зачинщиком жаркого спора и не выясняйте отношения при людях. Астрологический прогноз на июль 2018 года рекомендует вести себя выдержанно и культурно, даже если хочется вставить бранное словечко. Если вы уже давно живете вместе с избранником, то не забывайте про романтические и такие желанные знаки внимания. Цветы, признания, походы в кино и прогулки при Луне – все это не в книжках, а в реальности. Вы не знали?!

Гороскоп денег на июль 2018 года

Гороскоп на июль 2018 года советует наконец-то иначе посмотреть на свою профессиональную сферу и заняться личным бизнесом. Тем более, что сил, времени и денег у вас для этого достаточно. Сначала выработайте стратегию, затем составьте план на бумаге, а следующий этап – найдите надежных партнеров. В июле многие желания воплотятся в реальность, только нужно сильно этого захотеть. Если есть цель, то идите к ней, не оглядываясь назад. Вам предстоит запросто решить даже те проблемы и успешно завершить проекты, которые ранее казались тяжеловесными. 

В июле трудностей будет предостаточно, но вы не намерены отступать. Только будьте внимательнее и контролируйте все, что творится вокруг. Информации будет много, поэтому ее нужно сортировать и дотошно изучать. Гороскоп денег на июль 2018 года советует быть коммуникабельнее, а не таить что-то в себе. Если найдете единомышленников, то радуйтесь – успех и прибыль уже в кармане. Ну, а если в корне не устраивает рабочее место, то его в июле можно поменять. Иначе, зачем вам вся эта суета, бешеный ритм работы и минимальная зарплата? 

Астрологический прогноз денег на июль 2018 года обещает не только достойное место работы, но и новую специальность. Вам даже не нужно поступать в институт, а можно закончить курсы или чаще посещать семинары. Ну, а творческим личностям по душе то, что дарит вдохновение и позволят парить в облаках. В июле 2018 года гороскоп найдет для вас хобби, которое поглотит с головой. Возможно, что вы начнете писать картины, поэмы или музыку. Вообще все, что угодно, лишь бы не утонуть в пучине однообразия. Ведь тогда вам будет сложно оптимистично посмотреть в будущее, как говорится, ни стимула, ни радости бытия.

Гороскоп на июль 2018 года Овен

Гороскоп на июль 2018 года Овну предсказывает интересный месяц, когда можно  поработать на славу, и попутешествовать. Главное, чтобы вы сами стремились получить заряд бодрости, наполниться эмоциями и впечатлениями. Неважно, что вас ожидает – деловая поездка или встреча с новыми людьми. Вы воспользуетесь такими возможностями, что станете еще успешнее и оптимистичнее в жизни. 

Гороскоп на июль 2018 года Телец

Телец в июле никому не откажет в моральной поддержке, а также щедро поделиться с окружающими свое уверенностью и рассудительными соображениями. Хотя, слишком углубляться в проблемы других людей не следует. Астрологический прогноз на июль 2018 года Тельцу рекомендует отдохнуть, найти единомышленников и открыть новые горизонты в рабочей сфере. Кстати, позаботьтесь о позвоночнике и пройдите курс массажа.  

Гороскоп на июль 2018 года Близнецы

Гороскоп на июль 2018 года Близнецам обещает такие кардинальные перемены во внешне образе, что все вокруг ахнут от удивления. Вы и внутренне тоже изменитесь, что пойдет вам только на руку. Милые, уступчивые и здравомыслящие Близнецы не совершат опрометчивых поступков, потому что во всем в июле будут опираться на прошлый опыт и знания. Вот только в личной жизни нужно стать реалистичнее, а не витать в облаках.

Гороскоп на июль 2018 года Рак

В июле Раку нужно быть благоразумным, чтобы добиться желаемого и реализоваться в профессии. В любви вам повезет только в том случае, если станете инициативнее, а не используете напор для завязывания отношений. Гороскоп на июль 2018 года Раку предсказывает встречу со «второй половинкой». Но для этого нужно не сидеть у окошка в ожидании принца, а чаще общаться в новых компаниях. Дл укрепления здоровья кушайте больше продуктов, богатых витамином С и занимайтесь спортом. 

Гороскоп на июль 2018 года Лев

Гороскоп на июль 2018 года Льву советует настроиться на позитив, а не жить грустными воспоминаниями о былой любви. Тогда судьба подарит вам море ярких событий, романтических встреч и настоящих друзей. Если Лев чего-то сильно захочет, то в июле из любой ситуации выйдет победителем. Но не забывайте про главное – здоровье. Иначе, есть шанс угодить в больницу с отравлением или воспалением легких.

Гороскоп на июль 2018 года Дева

Деве в июле нужно усмирить амбиции и выдержать все испытания, которые пошлет на нее судьба. На личную жизнь совсем не останется времени и сил, ведь все они будут оставлены на работе. Гороскоп на июль 2018 года Деве советует решать проблемы срочно, а не откладывать их на завтра. В конце месяца возможно путешествие, о котором вы давно мечтали. Копите деньги и пакуйте чемоданы!

Гороскоп на июль 2018 года Весы

Гороскоп на июль 2018 года Весам рекомендует трудиться с утра до вечера, чтобы наладить финансовое положение и сделать карьеру. Конечно же, есть шанс надорвать здоровье, потому будьте крайне осмотрительны и соблюдайте меры профилактики. В семейной жизни у Весов все обстоит благополучно, правда, ссор на бытовой почве не избежать. Не пытайтесь навязывать свое мнение супругу, а станьте сговорчивее. 

Гороскоп на июль 2018 года Скорпион

Скорпиону в июле нужно действовать строго по плану, а не по наитию. Если ввяжитесь в авантюры, то никого не вините. В рабочей сфере вы можете полностью реализовать свои смелые идеи, только поделитесь ими с коллегами и начальством. Гороскоп на июль 2018 года Скорпиону обещает счастливый период в любви. Вы встретите «своего» человека – по интересам и в духовном плане.

Гороскоп на июль 2018 года Стрелец

Гороскоп на июль 2018 года Стрельцу предсказывает трудный в психологическом плане месяц. Вам захочется убежать не только из города, но и забыть про все, что вас с ним связывало. Учтите, что такое поведение может реально оттолкнуть от вас надежных друзей и любимого человека. Повышенная мнительность Стрельцу не присуща, но в июле он не сможет контролировать свое внутреннее состояние.

Гороскоп на июль 2018 года Козерог

Козерогу в июле не будет скучно и грустно, ведь вокруг столько интересного, перспективного и авантюрного. Вы сможете изменить к лучшему не только свою, но и жизнь других людей. В любви Козерог будет загадочен и притягателен, как никогда. Ну, а в рабочей обстановке вам не будет равных. Астрологический прогноз на июль 2018 года Козерогу предсказывает сплошные успехи, признание коллег и крупную прибыль. В конце месяца не мешает пройти обследование в клинике.

Гороскоп на июль 2018 года Водолей

Гороскоп на июль 2018 года Водолею советует быть экономнее, особенно, когда вы захотите в бутик дорогой и модной одежды. Зачем вам еще один костюм или платье? Подумайте лучше о том, чтобы открыть свой бизнес и вложить в него накопленные деньги. Водолей также решит сменить место работы, что позволит ему раскрыть потенциал в творческой области. В июле ешьте больше фруктов и овощей, чтобы не болеть гриппом в осенний период.

Гороскоп на июль 2018 года Рыбы

Рыбы в июле 2018 будут не плавать в мутной реке, а плескаться в чистом океане любви, достатка и прекрасного настроения. Вот только принимать кардинальные решения в амурных делах не следует. Лучше потратьте все силы и энергию на достижение целей в карьере. Гороскоп на июль 2018 года Рыбам советует быть внимательнее к хроническим заболеваниям, которые летом напомнят о себе в полной мере. Главное, вовремя обращайтесь к врачу-специалисту.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^