Гороскоп на декабрь 2018

Гороскоп на декабрь 2018 года советует взять резкий старт на работу, а не мечтать о приближающихся праздниках. Если отдадите долги, закончите старые дела и станете ответственнее, то достойно и весело отметите новый 2019 год. Тем более, что Желтая Собака не оставляла вас без Удачи, а во всем и постоянно помогала. Итак, чего вы достигли в уходящем году и, на что решили нацелиться? Пора провести подробный анализ. 

В декабре предстоит хлопотать о подарках для близких людей и наполняться позитивом. Не вздумайте расстраиваться из-за ерунды, чтобы не подорвать психическое здоровье. Конечно же, эмоции будут зашкаливать, особенно, в рабочей обстановке. Гороскоп на декабрь 2018 года не рекомендует принимать решения без предварительной проверки. Главное, не испортить отношения с шефом, иначе в начале месяца придется искать себе новое место работы. Успокойтесь, все взвесьте и найдите хобби по душе. 

Не желательно сидеть в одиночестве и грустить, тем более, что будет время для общения с друзьями и родственниками. Чаще гуляйте на улице, знакомьтесь и приводите свои мысли в порядок. Не стоит копить обиды и придираться к тем, кто к вам расположен по-доброму. 

Гороскоп на декабрь 2018 года рекомендует помириться со всеми, с кем были в ссоре. Рассчитывать на встречу со второй половинкой в этом месяце не следует. Все произойдет позже, поэтому не торопите события. Одинокие люди откроют для себя нечто новое, что поможет им сблизиться даже с теми, кто раньше был неинтересен. В декабре нельзя жить только работой, а нужно уделять внимание семье и родным людям. В Новолуние (7 декабря) не рекомендует принимать решения и заниматься новыми делами. 

Гороскоп обещает не только насыщенный и яркий, но счастливый месяц. Настроение праздничное, в душе царит любовь, а окружающие люди радуют сюрпризами. Можно смело отпустить прошлое, стать увереннее в себе и решить давние проблемы. Пусть все плохое и гнетущее останется в уходящем году. 

Гороскоп на декабрь 2018 года советует крепко уцепиться за те шансы, которые подбрасывает судьба. Вы можете занять высокую должность, получить прибыль и получить предложение руки и сердца от избранника. Ну, а если решите открыть свой бизнес, то добьетесь успеха на этом поприще. Чтобы исключить рискованные и опасные для здоровья ситуации, нужно аккуратно использовать новогодние петарды в людных местах.

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 года

Состояние подавленности и депрессия будет сопровождать многих в декабре 2018 года. Ничего странного, ведь вы устали, истратили энергию и хотите полноценно отдохнуть. Желательно, повышать иммунитет и избегать простуды. Иначе, в преддверье новогодних торжеств можно угодить в больницу – с ангиной или воспалением легких. Гороскоп не советует перегружать организм, как работой, так и тревожными мыслями. Вы должны отдыхать не только телом, но и душой. 
Гороскоп на декабрь 2018 года не советует брать на себя чужие проблемы и ответственность за рабочие моменты. Пощадите себя и свое самочувствие, чтобы не пришлось записываться к психологу. Если есть люди, которые вас выслушают и поймут, то поделитесь с ними своими чаяниями. Меньше сидите за компьютером, а больше читайте познавательной и захватывающей литературы. 

В декабре гороскоп рекомендует обратиться к окулисту, чтобы проверить зрение и здоровье глаз. Пусть вам измерят давление, пропишут нужные линзы или лекарства. Необходимо следить за работой желудка, печени и кишечника, которые тоже могли пострадать от неправильного питания и нервных стрессов. Если хочется быстро и без трав для организма похудеть, то разработайте диету вместе с диетологом. 

Астрологический прогноз на декабрь 2018 года обещает море оптимизма и незабываемых впечатлений тем, кто даже зимой не привык унывать. На улице жуткий мороз? Ну, и что, значит, найдите увлечение, которым можно заниматься дома. Кстати, можно вязать, шить, рисовать и изучать оригинальные рецепты. Зимой ваши таланты «проснутся», поэтому есть возможность стать знаменитым и успешным. Экстремальные виды спорта будут полезны тем, кто не привык сидеть дома. Лыжи, коньки и сноуборд – все это можно смело использовать для поднятия общего тонуса и настроения. Будьте крайне осторожны за рулем, особенно, если в декабре собираетесь путешествовать на своей машине. 

Гороскоп любви на декабрь 2018 года

Без любви человек завянет, как первый подснежник. Поэтому в холодном декабре особенно хочется чувств – искренних и теплых. Это не выход бросаться в объятия первому встречному. Ведь, тогда разочарований и обид будет больше, чем нежности и признаний. Гороскоп любви на декабрь 2018 года советует больше обращать внимание на душевные качества избранника, а не на его симпатичную мордашку.

Поговорите на разные темы, погуляйте па парку и сходите в кино на последний ряд. Все эти моменты, наполненные романтикой, помогут ближе узнать человека, а так же понять, какие у него планы на будущее. Естественно, и на ваш счет. Иногда и о погоду полезно обсудить, чтобы не молчать в кромешной тишине. Итак, если есть общие интересы с новоиспеченным избранником, то и отношения с ним сложатся прекрасно. Только не торопитесь с выводами, а спокойно занимайтесь домашними и профессиональными делами. Любовь придет, стоит лишь немного подождать.

Тем, у кого уже есть любимый человек, можно пожелать одного – чаще организовывайте совместный отдых. К примеру, выезжайте на природу и делайте фотоссесию. Главное, не пытайтесь посадить близкого человека «на цепь», иначе ему точно захочется полной свободы и личного пространства. Гороскоп любви на декабрь 2018 года рекомендует усмирить ревность, если чувствуете, что чувство собственника бежит впереди вас. Контролируйте лучше свое поведение и эмоции, а не то, куда и зачем пошел ваш избранник. 

Семейные люди будут заняты подготовкой к новогодним праздникам. Захочется встретить очередной год необычно и ярко. Тут уж, вы сами решайте, что вам больше нравится – ресторан, боулинг, турбаза или заграничная поездка. Астрологический прогноз на декабрь 2018 года готов помочь вам в выборе торжественного места, но вы и сами должны проявить инициативу. Тем более, что вы так долго живете вместе. Наверняка, знаете вкусы и привычки своей второй половинки. Хотите попасть в список «идеальная супружеская пара 2018 года»? Тогда проживите декабрь без ссор и конфликтов. Даже, если так и тянет устроить скандал…

Гороскоп денег на декабрь 2018 года

Гороскоп на декабрь 2018 года не рекомендует участвовать в авантюрах и махинациях, если есть желание сохранить капитал. Все предложения и новые проекты тщательно просматривайте, уделяя внимание деталям и документации. Главное, не спешить с вложением денег, особенно, если это ваш бизнес. Учтите, что потери окажутся такими весомыми, что Новый год вы можете встретить за пустым столом. Удача и перспектива ожидаются, поэтому наберитесь терпения и будьте внимательнее. 

Гороскоп не рекомендует подписываться на сомнительные предприятия, чтобы не лишиться хорошей репутации. Не отчаивайтесь, что денег недостаточное количество, а лучше найдите подработку. Главное, не упускайте из вида мелкую работу, которая тоже окажется прибыльной в конце года. Соблюдая строгий график, вы сможете преодолеть все преграды на пути к успеху. Не хватает времени? Значит, не сидите весь день в интернете, а также не болтайте с коллегами в процессе работы.

Гороскоп денег на 2018 года рекомендует быть бдительным, если дело коснется заключения сделок и новых контрактов. Ваша чрезмерная самоуверенность может привести не только к финансовым потерям, но и конфликтам с коллегами. Слишком расслабляться не следует, особенно, если на ваши плечи возложено много обязанностей. Если хочется порадовать себя и близких людей новогодними презентами, то работайте, как лошадка.

В декабре ожидаются провокации и авантюрные соблазны. Вы утратите спокойствие, дарованное природой. Кардинальные перемены и сокращения могут привести к депрессивному состоянию. Морально вы не готовы к таким сдвигам, но выдержка и сила воли не помешают. Гороскоп предсказывает карьерный рост только тем, кто не оглядывается на прошлые заслуги. Действуйте сейчас и бесповоротно! 

Эмоции и амбиции – не те качества, которые советует применять в работе гороскоп на декабрь 2018 года. С долгами нужно расплатиться в начале месяца. Ну, а если вам кто-то должен крупную сумму, то не стесняйтесь ему об это напомнить. Как вы поступите – намеком, или открытым текстом, решать вам. Только в будущем не будьте таким опрометчивым, и не давайте даже близким друзьям внушительную сумму. Тем более, если вы сами еле-еле сводите концы с концами. С финансами нужно быть аккуратнее, чтобы их сохранить и накопить к Новому году. 

В Полнолуние (22 декабря) нельзя вести переговоры, организовывать совещания и командировки. Кроме этого, не вкладывайте деньги в проекты и свой бизнес в этот день. Если есть возможность, то все мероприятия и встречи с партнерами перенесите на другое время. Это убережет вас от неприятностей и серьезных проблем.

Гороскоп на декабрь 2018 года Овен

Овен уже в начале декабря начнет готовиться к праздникам. Наряд, рецепты салатов и концертная программа – все это в голове с утра до ночи. Сначала нужно разобраться со всеми делами, уладить финансовое положение, а потом думать о торжестве. Астрологический прогноз на декабрь 2018 года Овну припас немало суровых испытаний в жизни, которые нужно пройти с гордо поднятой головой. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Телец

Гороскоп на декабрь 2018 года Тельцу предсказывает небывалый ранее успех, практически, на каждом перекрестке. Вы будете так счастливы и довольны происходящим, что даже завистники не страшны. Правда, слегка измениться не мешает. Особенно, если у Тельца есть недостатки и вредные привычки. Вам нравится критиковать окружающих? Теперь побывайте в их шкуре.   

Гороскоп на декабрь 2018 года Близнецы

Близнецам в декабре нужно набраться терпения и воли, чтобы преодолеть все то, что на них навалится. Проблемы ожидаются во всех направлениях – личном, финансовом и трудовом. Но, если посмотреть на них философски, то все решается. Гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам взять себя в руки и обратиться за поддержкой к друзьям.

Гороскоп на декабрь 2018 года Рак

Астрологический прогноз на декабрь 2018 года Раку не советует быть только в роли наблюдателя, ведь вы способны на активные действия и героические поступки. Даже, если вам претят кардинальные перемены, все равно слегка разнообразить жизнь не помешает. Хватит уже Раку жить по привычной схеме: работа-дом-работа. Пора уже и о личной жизни подумать. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Лев

Лев в декабре будет, как Карлсон с пропеллером, гоняться за любыми возможностями. Ваша энергия легко распространится на остальных, поэтому ждите достойных компаньонов. Гороскоп на декабрь 2018 года Льву рекомендует все-таки периодически останавливаться, чтобы не надорваться. Иначе, заветная и долгожданная любовь пройдет стороной.  

Гороскоп на декабрь 2018 года Дева

Гороскоп на декабрь 2018 года Деве предсказывает гонку по вертикали. Вы начнете карабкаться наверх, но прошлые проблемы и ошибки не дают подняться. Решать чужие проблемы – не ваш удел, но вы почему-то примите это, как благородную миссию. Может быть, пора немного отдохнуть и махнуть в морозном декабре к морю?  

Гороскоп на декабрь 2018 года Весы

В декабре Весов потянет в такие дальние дали и непролазные дебри, что остановить его не смогут даже самые близкие люди. Хотя, что здесь плохого, если хочется изменить себя и мир вокруг? Гороскоп на декабрь 2018 года Весам рекомендует заранее купить все запланированные подарки, чтобы не бегать по магазинам в последний день месяца. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Скорпион

Астрологический прогноз на декабрь 2018 года Скорпиону рекомендует не только собрать, но и вернуть долги, если таковые имеются. Кстати, если вы брали в банке кредит, то с ним тоже лучше разделаться в преддверье Нового года. Финансовая ситуация сразу же станет яснее и стабильнее, тем более, что шанс на приумножение капитала у Скорпиона высокий.

Гороскоп на декабрь 2018 года Стрелец

Стрелец в декабре будет изнывать от тоски по любимому человеку, Вам захочется нежности, заботы и слов признания. Хотя, не факт, что ваша любовь будет вечной. Ведь, Стрелец редко отказывает себе в удовольствии флиртовать и заводить новые романы. Гороскоп на декабрь 2018 года Стрельцу рекомендует всерьез подумать о работе и финансах, а не разводить сантименты в преддверье новогодних праздников.

Гороскоп на декабрь 2018 года Козерог

Гороскоп на декабрь 2018 года Козерогу обещает многочисленные победы на пути к достижению целей. Вы трудитесь так усердно, что комар носа не подточит. Что ж, вам известен секрет успеха – это усердие и трудолюбие. Для Козерога не существует непреодолимых задач, что уже позволяет добиться финансового и личного благополучия. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Водолей

Водолей в декабре будет таким мнительным, что сам поверит в то, что придумал. Вам кажется, что все вокруг что-то замышляют против вас, сплетничают и косо смотрят. Может быть, меньше обращать внимание на всякую ерунду, а пора заняться стоящим делом? Астрологический прогноз на декабрь 2018 года Водолею не советует тратить время и энергию на самоедство. Даже вида не подавайте, что вас волнует чужое мнение.

Гороскоп на декабрь 2018 года Рыбы

Гороскоп на декабрь 2018 года Рыбам предсказывает нелегкий месяц, когда придется в срочном режиме решать прошлые дела, а также внедрять в работу новые проекты. Терпение и выдержка – ваш главный козырь, чтобы избежать ссор и конфликтов. Кстати, как на работе, так и в личной жизни. Как не странно, но Рыбы будут ввязываться в такие курьезные ситуации, из которых выбраться можно только самостоятельно. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^