Финансовый гороскоп на октябрь 2018 Телец

финансы телец октябрь 2018Тельцам финансовый гороскоп на октябрь 2018 года предрекает улучшение материальной составляющей жизни. Настало время раскрыть свои умозаключения и конструктивные предложения непосредственному руководству в части пополнения уставного капитала или увеличения прибыльности предприятия или бизнеса.

Если же имеется желание к индивидуальному пути к финансовой независимости, то стоит составить стратегию и начинать вкладывать личные деньги для развития собственного бизнеса. Ведь первоначальный капитал для Тельцов – базис для процветания и постоянного прогресса.

Еще финансовый гороскоп на октябрь месяц 2018 года для Тельцов предлагает рискнуть и отважиться на смелые поступки. В их числе – сказать нет давно опостылевшей, не приносящей удовлетворения и желанного заработка работе. Но прежде чем пойти на это, следует все крайне тщательно продумать, взвесить возможные положительные и отрицательные стороны данного решения и лишь потом отбросить предательскую слабость и неуверенность.
Октябрь благосклонен к Тельцам в их финансовых операциях. Если до этого месяца у представителей этого знака были лишь растраты, то стоит всерьез разобраться в причинах утечки денег и приступить к любимому накопительству.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^