Финансовый гороскоп на октябрь 2018 Рыбы

Рыбы финансы 2019 гороскоп октябрьДля Рыб октябрь будет не совсем благоприятным для материального благополучия. Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Рыбам рекомендует не заключать крупные контракты в десятых числах месяца. Новолуние может внести свою негативную ленту и ожидаемых денежных дивидендов может не поступить совсем. 

Также стоит заняться накопительством, особенно в последние дни октября. Оптимальный вариант для Рыб - пересмотреть свой взгляд на шопинг и сэкономить на приобретении очередной пары обуви или модного аксессуара. Стоит всерьез подсчитать свои доходы и расходы. Существует высокая доля вероятности, что большинство трат нецелесообразны и несоразмерны доходам. 

Для экономии денег звезды рекомендуют не отказываться от любых возможностей подработки. Лучше согласиться на длительную командировку. К тому же есть реальная возможность обретения нового круга делового общения. 
Кредиты и иные формы финансовых займов для друзей в этот период Рыбам не рекомендуются.

Исторически доказанная догма о том, что любые отношения проверяются деньгами. Существует вероятность того, что жизненно необходимые для развития собственного бизнеса Рыб деньги могут быть не возвращены, либо возвращены в совершенно иные сроки ранее оговоренных. 

Финансовый гороскоп на октябрь 2018 года Рыбам предлагает направить усилия на развитие стратегии собственного бизнеса, анализа финансового рынка. При имеющемся бизнесе стоит попытаться воплотить пару рискованных сделок. Октябрь благоволит Рыбам в совершении таких шагов. Большая прибыль станет прекрасной компенсацией. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^