Финансовый гороскоп на май 2018 Козерог

Финансовый гороскоп на май 2018 года КозерогКозерогам будет очень сложно избежать негатива, который, кажется, обсел их со всех сторон и не собирается отпускать. Усугубляет ситуацию и то, что Козероги устали, они больше не видят смысла много работать и получать большие деньги, если они в любом случае просто крутятся как белки в колесе.

Поддержки этому знаку также будет мало. Непонимание со стороны близких будет лишь угнетать. Но замыкаться в себе или опускать руки – не самый лучший вариант, если Козероги не привыкли унижаться и просить о помощи, они должны вспомнить о том, как любят финансовую независимость.

Финансовый гороскоп на май 2018 сулит везение тем представителям знака, которые смогут взять себя в руки и начать работать в прежнем темпе, чтобы продолжать откладывать деньги. Скоро появится возможность потратить их с удовольствием, на что-то действительно нужное, но приятное.

Представительницы прекрасного пола будут чувствовать недовольство своим положением. Они понимают, что им недостаточно заработанных денег. Зарплаты не хватает на все, что они хотят. Стоит сказать, что во многом они справедливо рассуждают, учитывая то, как много женщины могут работать и при этом получать несоответствующую зарплату.

Финансовый гороскоп на май 2018 советует поверить в себя и в свои силы. Если есть соблазн начать свои дела, свой бизнес, нужно решительно оборвать все мосты со старой работой. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^