Финансовый гороскоп на февраль 2018 Весы

Финансовый гороскоп на февраль 2018 года ВесыВесы на прибыль рассчитывать не должны. Даже наоборот придется тратиться. Как насчет того, чтобы сделать ремонт? Наверняка многие представители знака уже давно это планировали, но всегда казалось, что момент не подходящий. Да и денег достаточно не было для этого. Хорошее капиталовложение – сделать свой дом уютным, обновить его. Но самому лучше не пытаться это сделать. Финансовый гороскоп на февраль 2018 говорит о том, что на таких делах Весам не нужно пытаться экономить. Они должны доверить дело профессионалам и не переживать о том, что это дороже. Результат, зато, приятно удивит данный знак. Весы иногда жалеют о потраченных деньгах. Но разве оно того стоит? Тем более, когда это сделано с умом. Если инвестиции того стояли, то жалеть деньги не нужно.

Если брать рабочий момент, то ждать премий не стоит. Но это не означает, что так будет и дальше. Просто Весы должны взять ситуацию в свои руки, проявить инициативу. Нужно показать своему начальнику готовность работать на полную мощь, но при этом намекнуть на доплату. Если в этом будет отказано, то не стоит поддаваться эмоциям и бежать на поиски нового места для работы. Стоит ли оно того, когда в самом разгаре ремонт?

Нужно выждать подходящий момент. Ну а там, гляди, может и будет долгожданное повышение. Все-таки трудолюбие Весов очень ценят окружающие. Если они будут стараться, говорит финансовый гороскоп на февраль 2018 года Весам, то без похвалы и внимания, и конечно же, финансовой поддержки не останутся. Весы будут получать подарки от Желтой Собаки, когда та поймет, что данный знак усвоил все уроки жизни и знает цену труду и счет своим деньгам. Экономичность – главный метод привлечения поддержки хранителя года. Но Весы должны понимать разницу между жадностью и здравой экономией, чтобы делать все правильно.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^