Финансовый гороскоп на август 2018 Рыбы

Финансовый гороскоп на август 2018 года РыбыРыбам лучше удержаться от принятия очень серьезных решений, которые каким-то образом касаются денег. Риски на то, что решение будет не самым верным, слишком высоки.

Финансовый гороскоп на август 2018 обращает внимание на то, что данный знак сейчас переживает не самый лучший период в своей жизни в другой сфере, но это может отразиться на финансовом положении, которое до сих пор было более или менее стабильным.

Очень скоро придет время, когда Рыбы смогут продемонстрировать все свои таланты и получить отличное вознаграждение уже очень скоро. А пока им нужно запастись терпением и подождать своего звездного часа. Но время нужно в августе провести с пользой для себя и своего кошелька. Поэтому расслабляться не время.

Время действовать. Но при этом финансовый гороскоп на август 2018 остерегает представителей знака Рыбы от различного рода авантюр, которых сейчас много вокруг. Соблазн так высок, особенно остро это ощущают женщины Рыбы. Дабы не остаться ни с чем, нужно поберечь силы для более серьезной и надежной миссии. Желтая Собака  научила Рыб на горьком опыте, что они не могут получать легкие деньги и потом за это не платить.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^