Финансовый гороскоп на август 2018 Козерог

Финансовый гороскоп на август 2018 года КозерогНастал сложный момент для Козерога, когда в его руках все его будущее. И от того, как продуктивно он проведет август будет зависеть слишком много. Козерогу будет сложно осознать, какая тяжесть ответственности за собственное счастье легла на его плечи. Но отступать поздно.

Финансовый гороскоп на август 2018 обещает, что стресс пройдет очень сложно. Козерог и не заметит, как пройдет половина месяца. Он будет весь в работе. Иногда будет казаться, что на рабочем месте он буквально живет. Да, сложно. Но, если постараться и выложиться более, чем на сто процентов, то вознаграждение будет просто умопомрачительное.

Финансовый гороскоп на август 2018 просит Козерога подумать о том, как он будет тратить свои деньги. И стоит обратить внимание на то, как он распоряжается ими уже в августе. Сейчас нужно бороться со старыми вредными привычками. В привычки входит желание тратить деньги на лево и на право. Козерог задумывается о содеянном только после того, как он оставит в магазине половину зарплаты. Стоит ли столько работать и не видеть ничего кроме, того чтобы потом так глупо потратить свои деньги? Нет, однозначно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^