Любовный гороскоп на январь 2018 Дева

Любовный гороскоп на январь 2018 года Дева

Любовный гороскоп на январь 2018 года Деве обещает немало интересных знакомств, которые могут перерасти в любовную и крепкую связь. Хотя, многие будут нацелены на мимолетный роман и ничего серьезного. Влияние таких планет, как Плутон и Марс, отразится на романтическом настроении Девы в январе 2018 года. Кому-то захочется страсти, кому-то приключений, а кто-то вообще пустится во все тяжкие. Возможно, что Дева будет встречаться с человеком, которого не любит, а просто терпит из уважения. Такая позиция, вряд ли поможет вам сохранить даже дружеские отношения с избранником. Учтите, ведь вы лжете не только ему, но и себе.

Любовный гороскоп на январь 2018 года Деве, которая свободна от отношений, предсказывает встречу со спутником жизни. Это произойдет в середин месяца, поэтому заранее подготовьтесь к судьбоносному знакомству. Главное, не пытайтесь сразу же акцентировать внимание на внешних данных избранника, а прислушайтесь к тому, что и как он говорит. В январе 2018 года Деве следует больше обращать внимания на поступки человека, с которым она решила закрутить роман. Гороскоп предупреждает Деву, что 20 января не желательно ходить на свидания, знакомиться и даже вести активную переписку с виртуальным избранником. Все это ни к чему хорошему не приведет, а вот разочарований и проблем после общения будет много. 

Любовный гороскоп на январь 2018 года для Девы уготовил немало яркий встреч с людьми, которые будут бескорыстны и чисты душой. С кем-то из них завяжется крепкая дружба, а с кем-то чисто деловые отношения. Да, и сама Дева будет искренна в своих желаниях, что отразится не только на ее внутреннем мире, но и внешнем образе. 

Если у Девы уже есть любимый человек, то в январе 2018 года нужно больше уделять ей внимания и стать нежнее в отношениях. В период Полнолуния – 30 января, Деве предстоит выбираться из конфликтной ситуации, которая произойдет не по ее вине. Зато в будущем вы поймете, ради всего это все было. Сделав правильные выводы, вы станете мудрее и решительнее в личной жизни. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^