Любовный гороскоп на декабрь 2018 Дева

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года ДеваДеве в декабре захочется флиртовать направо и налево. Откуда в вас столько страсти в разгар зимы? Вы не пропускаете мимо не одного симпатичного поклонника. Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Деве советует быть немного скромнее, чтобы вас не занесли в список «озабоченны». Знакомства ожидаются самого разного характера, поэтому будьте разборчивее.

Дева даже в социальных сетях умудриться найти кавалеров, которые ей, впрочем, в подметки не годятся. Учтите, все может закончиться печальнее, чем вам кажется. 

Хочется приключений и авантюр? Значит, вам точно пора остепениться и нацелиться на серьезные отношения. Иначе, разгульный образ жизни заведет в такие дебри, после которых одна головная боль и проблемы со здоровьем. Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Деве рекомендует все-таки выбрать из тысячи партнеров того, кто ей больше всего интересен и подходит по характеру.

Интуиция у вас развита превосходно, поэтому шанс ошибиться минимальный. В конце декабря одинокая Дева может внезапно столкнуться с «первой любовью». Пусть это было в юности, но чувства-то не угасли. Ваши щечки предательски запыли при виде давнего возлюбленного. 

Если у Девы уже есть избранник, то в декабре она начнет думать о своем и отдельном жилье. Хватит уже ютиться с родственниками и снимать квартиру на окраине города. Тем более, что вы уже всерьез думаете о рождении малыша. 

В Новолуние (7 декабря) Деве нельзя планировать свидания, путешествия и принимать судьбоносные решения. Кроме этого, перенесите официальное предложение или развод на другой день. Иначе, все задуманное пойдет не так, что принесет сплошные разочарования и конфликты.  

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Деве семейной предсказывает отличный месяц, когда ни ссоры, ни споры не смогут помешать мирной жизни с супругом.

С работы вы будете не идти, а бежать домой, где вас ждут дети, любимый кот и даже рыбки в аквариуме. Ну, а для того, чтобы разнообразить семейную жизнь, Деве нужно пригласить любимого человека в театр или ресторан. Тогда и близость украсит почти юношеская страсть и нежность. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^