Гороскоп на январь 2018 Дева

Гороскоп на январь 2018 года Дева, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьераДева умеет анализировать даже те ситуации, которые не стоит разбирать по полочкам. Этим качеством ее наделила планета Меркурий, которая помогает избежать проблем и учит разумно подходить к любым вопросам. 

Гороскоп на январь 2018 года Деве обещает благополучное время, когда можно без препятствий прийти к результату во всех сферах жизни. Вы найдете время для всего – работу, любви и отдыха. Главное, не бояться резких перемен и не слишком уж цепляться за прошлое. Деве в январе 2018 года не следует упускать из вида мелочи. Ведь, от них зависит благоприятный исход более важных дел. Гороскоп советует Деве встретиться с людьми, с которыми она давно не общалась. Это могут быть, как дружеские, так и любовные связи. Хотя, не стоит из всего извлекать лишь выгоду, иначе люди от вас отвернутся. 

Январь 2018 года для Девы будет ярким и незабываемым месяцем. Даже рутинная работа покажется интересной, и не будет угнетать, как раньше. Ее Величество Удача благоволит решительным и активным, как отмечает гороскоп на январь 2018 года для Девы. Старайтесь меньше рассказывать окружающим людям о своих заслугах и успехах. Особенно, если чувствуете, что они вам завидуют и пытаются помешать в карьере. 

В январе Дева будет счастлива, что ее заветные мечты сбудутся. Тем более, вы так давно хотели реализоваться, как творческая личность. В работе Дева найдет честных и надежных партнеров, что уже отлично отразится на карьере и финансах. Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Деве обещает новый виток в профессиональном развитии. Возможно, что вы даже пойдете учиться или запишитесь на курсы иностранного языка. В связи с вашей постоянной занятостью, могут возникнуть проблемы в отношениях с родственниками и любимым человеком. Деве нужно распланировать время так, чтобы не обделать вниманием близких людей. Со здоровьем у Девы в январе 2018 года особенных проблем не будет, но игнорировать даже малейшие симптомы болезни не следует. Даже банальный насморк или тошнота могут стать поводом отправиться в больницу. 

Гороскоп здоровья для Девы на январь 2018

Гороскоп на январь 2018 года Деве обещает отличное, как психическое, так и физическое здоровье. Но только при условии, что вы сами не станете нарушать режим сна, отдыха и питания. Иначе, организм даст сбой и Дева заболеет. В январе необходимо укреплять иммунную систему, чтобы на протяжении всей зимы не простужаться. Исключив физические нагрузки и чревоугодие, вы можете стать бодрее и позитивнее. Деве гороскоп рекомендует больше ходить пешком, особенно, если она часто ездит на машине. 

В январе 2018 года Деве не стоит сидеть на строжайшей диете, но проследить за питанием необходимо. Жирная и острая пища могут отразиться не только на состоянии желудка, но и кожи. Гороскоп на январь 2018 года Деве рекомендует прислушиваться к своему организму чаще, чем когда-либо. Исключите солярий и не парьтесь в бане до полного изнеможения. Если во всем будет мера, то здоровье станет крепче. 

В середине января 2018 года ожидается Полнолуние, когда Деве нужно исключить алкоголь и быть крайне осторожной на дороге. В конце месяца вообще лучше никуда не ездить, особенно, в другую область или страну. Даже от перелетов Деве следует на время отказаться. Гороскоп на январь 2018 года Деве советует сразу же обратиться к врачу, если начнут мучить головные боли. Хотя, если на примете есть народные способы лечения, то можно смело их применять. Ведь, они намного лучше и эффективнее, чем таблетки и противные микстуры. 

Гороскоп финансов и карьеры для Девы на январь 2018

В январе 2018 года Деве не составит особого труда, чтобы стать успешной и состоятельной. Вы получите столько денег, на сколько рассчитывали. Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года для Девы подкинет несколько возможностей, чтобы укрепить финансовое положение и сделать карьеру. Главное, не упустите всего этого, иначе потом будете вспоминать и сожалеть. Планета Юпитер поможет Деве найти новый заработок, а также создать крепкую базу и накопить средства. 

Гороскоп на январь 2018 года Деве предсказывает небольшие сложности в отношениях с коллегами и деловыми партнерами. Но вы так лихо с ними разберетесь, что сами увидитесь своей коммуникабельности и находчивости. В январе 2018 года у Девы ожидается много совещаний, конференций и презентаций собственной продукции. Если решитесь поговорить с шефом о повышении зарплаты, то будьте смелее и настойчивее. Тогда в конце месяца получите то, к чему стремились – премию, новую должность и уважение со стороны коллег. 

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Деве не рекомендует уходить в отпуск и даже брать отгулы в этом месяце. Работы будет много, а проблем с деньгами не меньше. Поэтому будьте ответственнее и трудолюбивее – все воздастся сполна. В конце января 2018 года Дева сможет заметно пополнить свой счет и кошелек. Особенно, в период Новолуния. Возможна серьезная денежная поддержка со стороны родственников, а также премия на работе. Деве можно потратить часть средств на себя, семью и бытовые хлопоты. 19 и 26 января 2018 года Деве гороскоп советует взять кредит в банке. Вы легко и быстро расплатитесь с долгами. 

Благоприятные дни у Девы: 15, 19, 26, 30 января
Неблагоприятные дни в январе: 18, 22, 27


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^