Гороскоп на сентябрь 2018 Дева

Гороскоп на сентябрь 2018 года ДеваВ сентябре Дева прослывет настоящей альтруисткой, если будет помогать всем вокруг. Конечно же, доброта и отзывчивость - достойные качества, но и о себе нужно подумать. Иначе, вы пропустите и выгодные предложения по работе, и симпатичного поклонника, который увивается за вами уже не один месяц.

Гороскоп на сентябрь 2018 года Деве рекомендует все начатые проекты доводить до конца. Карьера требует подъема, вам бы это не знать. Домашних дел в сентябре тоже накопится немало, поэтому старайтесь все сделать и наметить план на всю осень. 

Дева жить не может без критики и идеализации партнера. Поэтому в личной жизни в сентябре вам будет трудно прийти к компромиссу. Учтите, что и вы не «подарок» судьбы, значит, нужно быть лояльнее и чутче к близким людям. Гороскоп советует быть упорнее, если дело касается личных целей. Успех и слава придут к тем, кто точно знает, чего хочет от жизни. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Деве предсказывает новое место работы и высокую должность. Вот только путь выбирайте верный, чтобы не оступиться. В личной жизни вам тоже необходимо стать внимательнее. Возможно, что рядом уже давно находится человек, который вас искренне любит. Одинокая Дева может завести перспективное знакомство, поэтому скучать дома в сентябре 2018 года ей не придется.
 
Отношения у влюбленной Девы должны постоянно обновляться, ведь однообразие ведет к разочарованию. Меньше придирайтесь к избраннику, ведь вы тоже не идеальны. Гороскоп на сентябрь 2018 года Деве предсказывает немало мелких заданий, от которых нельзя отказываться. Шеф наметил для вас что-то новое и прибыльное, поэтому будьте ответственны в работе. Тем более, что Дева от природы трудолюбивая и целеустремленная. Эти качества нужно пустить в ход, если вопрос коснется карьеры или подработки. 

В начале сентября у Девы может пошатнуться здоровье. Выход один – больше отдыхайте, получайте положительные эмоции и не гонитесь только за деньгами. Хронические болезни могут выбить вас из колеи. Принимайте меры профилактики во время.
Чтобы с домочадцами не возникли проблемы в отношениях, вам нужно расставить приоритеты. Работа и еще раз работа? Тогда вы точно разругаетесь в пух и прах с родственниками.

Гороскоп на сентябрь 2018 года Деве предсказывает крупное приобретение для дома. Это может быть, бытовая техника, компьютер или новая мебель. Семейные пары обретут гармонию и станут относиться друг к другу терпимее. Романтика поглотит Деву с головой, поэтому в начале осени возможна помолвка или свадьба у одиноких представителей знака. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Дева

Для того, чтобы у Девы в сентябре не было проблем с самочувствием, нужно одно – прислушиваться к своему организму. Вас, конечно же, не назовешь халатной, но иногда вы забываете про элементарные профилактические меры. Не нервничайте из-за пустяков, питайтесь правильно и больше гуляйте на свежем воздухе. Месяц достаточно травматичный для Девы, поэтому чрезмерная осторожность и аккуратность в быту не помешает. Даже на работе старайтесь меньше суетиться, бегать и скакать. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Деве советует уравновесить психическое состояние при помощи любимого хобби, чтения книг и культурных мероприятий. Если самой будет трудно справиться со своим настроением и депрессией, то запишитесь на прием к психологу. Только постарайтесь найти такого специалиста, у которого богатый опыт за плечами. Творческая натура Девы поможет выйти из замкнутого круга и привести внутренний мир в порядок. В начале сентября вы найдете нечто новое и удивительное, что принесет море радости и впечатлений. Это может быть художество, сочинительство или танцевальный кружок.

Только не теряйте время впустую, а находитесь в постоянном поиске себя. Дева практичная и реалистична, что поможет ей достичь гармонии души. Ну, а о том, что душа и тело взаимосвязаны, рассказывать вам не надо. Возможны небольшие проблемы с ЖКТ, поэтому старайтесь питаться полезными продуктами и не заниматься перекусами на бегу.

Ну, а чтобы быть стройнее и привлекательнее, нужно пойти в спортзал или бассейн. Сами знаете, если очень захотеть, то можно сотворить из себя Афродиту. Ну, или Ален Делона. 
Гороскоп на сентябрь 2018 года Деве не советует откладывать «на потом» то, что лучше сделать сейчас и немедленно.

Главное, не останавливайтесь на достигнутых успехах. Для крепкого здоровья важны не только мышцы и иммунитет, но и душевный настрой. Если в начале осени он у Девы будет, то ей никакие болезни не страшны. Особенно, если рядом всегда будут те, кто вас любит и ценит. В Полнолуние (25 сентября) не желательно назначать встречи, заниматься новыми делами и организовывать дальнюю поездку. 

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Дева

Такого трудоголика, как Дева, больше нет на планете. Действительно, она может работать 24 часа в сутки, особенно, если поставила перед собой реальную цель. Гороскоп на сентябрь 2018 года Деве советует на время остановиться, сделать передышку и спокойно расписать каждый свой рабочий день. Если что-то вы уже сделали, то вычеркните из списка «важное». Дева может работать за десятерых, что обязательно отметит шеф. Но вот вывод сделает другой – может, значит, заданий получит еще больше. 

Финансовое положение у Девы в сентябре, вопреки ее трудоспособности, будет не очень хорошее. Конечно же, вы выкладываетесь на работе по полной программе, но начальство устраивает такая «роботизация». Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года Деве советует быть хитрее и сказать руководству о своем увольнении. Вот тогда все мигом встанет на свои места. Ваша зарплата повысится в разы, премия в конце месяца и новая почетная должность. Вы же об этом мечтали в начале осени? 

В сентябре Дева может уверенно и без сомнения доказывать свое мнение в кругу коллег. К вам будет не только прислушиваться. Но и полностью доверять. Тем более, что опыта и знаний на своем поприще Дева давно «нахваталась» сполна. Гороскоп на сентябрь 2018 года Деве рекомендует навести порядок в документах, а также внимательно подписывать все бумаги. Малейшая ошибка или недочет – и вы попадете в незавидное положение на работе.

Для достижения материального благополучия, Деве нужно четко ставить перед собой цели. Ну, и представлять, что она может купить на полученную прибыль. В Новолуние (9 сентября) не рекомендуется подписывать контракты, договора и сделки. Ничего нового и важного – возможны неприятности! Даже, если Дева наметила на этот день встречу с деловыми партнерами, то лучше ее отложить. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^