Гороскоп на октябрь 2018 Дева

Гороскоп на октябрь 2018 года Дева

В октябре Дева будет настолько чувствительной и уязвимой, что даже близкие люди ее перестанут узнавать. Откуда в вас это? Да, и к чему драматизировать ситуации, которые от вас не зависят.

Ваша чрезмерная тяга помогать другим может обернуться разочарованиями и потерями. Гороскоп на октябрь 2018 года Деве не рекомендует брать на себя ответственность за тех, кто даже не понимает, что означает это слово. Постарайтесь проанализировать свое поведение, чтобы впредь таких ошибок в жизни не допускать. 

Конечно же, Деве будет сложно смириться со многими моментами. Ведь, она больше остальных стремится к идеалу, за что часто слывет педанткой и максималисткой. Учтите, что в октябре нужно быть мягче и уступчивее в общении с людьми, иначе даже хорошие отношения пойдут под откос.

В любви не следует вести себя слишком прагматично, как советует гороскоп на октябрь 2018 года Деве. Если вы свободны от серьезных отношений, то не бойтесь ходить на свидания и вести себя раскованнее. Даже, если завяжите знакомство в социальных сетях, это не помешает. Наоборот, вы откроете в себе столько интересного. Деве не только можно, но и нужно распрощаться со своей скромностью.

Если чувствуете, что влюбились, то не таите это в себе. В октябре возможно все – от нежных признаний до предложения руки и сердца.

Гороскоп на октябрь 2018 года Деве советует вести себя в коллективе сдержаннее. Вы так открыто критикуете менее опытных и грамотных коллег, что они вас уже ненавидят. Зачем вам такие отношения, которые только усугубят рабочий процесс?

Тем более, что совместный труд над проектами позволит прийти к ошеломительному успеху. Да, и финансовое положение улучшится в несколько раз. Дева часто приносит скверное настроение с работы домой, да и наоборот. Постарайтесь контролировать поведение и мысли. 

Гороскоп на октябрь 2018 года для Девы обещает хлопотный месяц. На ваших хрупких плечах будет все – дом, быт, ремонт и финансы. Кстати, даже переездом и продажей жилья придется заниматься именно вам. Ну, не переживайте раньше времени, ведь сил и времени хватит на все. Особенно, если призовете на помощь родственников и друзей. Главное, чтобы Дева в октябре не забыла про основную работу, которая и «кормит» и дает возможность развиваться. 

В конце октября 2018 года есть шанс попасть под сокращение, поэтому приходите на работу во время и не забывайте про свои прямые обязанности. Ищите не только единомышленников, но и влиятельных в обществе людей. Гороскоп предсказывает Деве роман с начальником или с коллегой. Если вы человек семейный, то остерегайтесь, ведь дело может закончиться разводом. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Дева

Гороскоп на октябрь 2018 года Деве советует одеваться по тем правилам, которые диктует осенняя погода. Если вы до сих пор ходите в легкой курточке и кроссовках, то от простуды не убежите. Желательно, не переохлаждаться, а также провести профилактику хронических заболеваний.

Насморк и бронхит Деве не следует лечить народными средствами, особенно, если они уже не помогают. Резкие перепады настроения не стоит списывать только на пасмурную погоду. В октябре Деве нужно самой контролировать свое психическое состояние, чтобы не оказаться на грани нервного срыва.

В начале месяца у Девы могут появиться проблемы с суставами и ногами. Возможно, что это от физических нагрузок, или неудобной обуви. В любом случае, обратитесь к врачу-специалисту, если сами не знаете точную проблему недуга. Не мешает пройти курс массажа, физиопроцедуры, а на ночь поделать теплые ванны для ступней.

Гороскоп не советует Деве пренебрегать даже малейшими симптомами болезни, иначе можно заработать серьезные осложнения. Только врач способен назначить эффективное лечение. В Полнолуние (24 октября) не следует заниматься лечением и планировать операции. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Деве рекомендует гулять на улице в любую погоду. Свежий воздух и общение с хорошими друзьями зарядят вас бодростью и позитивом. Можно посидеть в кафе в дождливый день, сходить в кино, или на выставку прикладного искусства. Все то, что интересно, Дева не должна пропустить мимо себя. В октябре ваше финансовое положение на высоком уровне, поэтому побалуйте себя обновками.

Посетите косметолога, сделайте стрижку и яркий маникюр. Все краски осени должны присутствовать в вашем гардеробе, чтобы придать настроения и уберечься от депрессии. Сумочка или модное пальто? Даже не раздумывайте, что именно выбрать. Берите все, что понравится! 

Если на душе спокойно, то и вокруг все будет складываться удачно – это нужно взять за правило Деве в октябре. Попробуйте внести во внешний образ небольшие корректировки, чтобы отойти от надоевшего стиля.

Это может быть макияж в новых тонах, пилинг или свежий цвет волос. Гороскоп советует Деве сохранить свою природную очаровательность, но и не забывать про модные тенденции. Осенью особенно хочется чего-то необычного, чтобы почувствовать себя еще более привлекательной. 

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 Дева

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 года для Девы приготовил неожиданную прибыль, которая поможет укрепить материальное положение. Вы будете вне себя от радости, когда увидите, сколько денег «капнуло» вам на личную карточку. Хотя.

Без труда и не выловишь рыбку из пруда. Вам бы об этом не знать. Дева от природы деятельная и ответственная особа, поэтому привыкла надеяться не на Удачу, а на собственные руки и, конечно же, ум. 

В Новолуние (9 октября) гороскоп не рекомендует Деве заниматься новыми делами, планировать переговоры и подписывать контракты. Все это необходимо перенести на другой и более благоприятный день месяца. Для того, чтобы сделать карьеру, Деве можно поменять не только место работы, но и вообще уехать из города. Для начала это будет командировка, а уж потом сами решайте, где вам лучше остаться и трудиться на перспективу. Тем более, если в планах свой бизнес.

Гороскоп на октябрь 2018 года Деве советует обратить внимание на тех, с кем она сотрудничает. Если партнеры не внушают вам доверия, то нужно с ними красиво попрощаться. Учтите, что общее дело подразумевает и общие деньги. Если не хотите ничего потерять, то будьте крайне осмотрительными в общении и завязывании связей.

Для того, чтобы деньги работали на вас, нужно не только их удачно вложить, но и заключать сделки с надежными людьми. Никаких импульсивных выпадов в октябре 2018 года у Девы не должно быть. Следует постепенно внедрять идеи в работу. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Деве обещает грандиозные планы, которые она разработает уже в начале месяца. Вот только лень и амбиции могут помешать. Но с ними справиться поможет человек, который уже неоднократно наставлял вас на истинный путь.

В октябре нужно действовать быстро, а соображать еще шустрее. У вас есть коммерческая жилка, поэтому можно рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице и приличные капиталы. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^