Гороскоп на ноябрь 2018 Дева

Гороскоп на ноябрь 2018 года ДеваГороскоп на ноябрь 2018 года Деве предсказывает насыщенный, но напряженный период. Особенно, если ваши эмоции будут выходить за все мыслимые рамки.

Да, на вас свалилось немало проблем, но это не повод кричать на всех подряд и биться головой о стену. Не нужно делиться со всеми своими переживаниями, а лучше самостоятельно уходить от депрессии. Сделать это легко, если ставишь перед собой достижимые цели. Даже не вздумайте «примерять» на себя маску грустного клоуна. 

Деве в ноябре реально трудно справиться со своим психическим состоянием. Друзья и родственники даже подумывают вызвать вам помощь на дом, чтобы вы утихомирились. Вы чувствуете себя не только глубоко одинокой, но и всеми брошенной и покинутой на произвол судьбы.

Гороскоп на ноябрь 2018 года Деве советует срочно искать дело по душе, чтобы окончательно не сойти с ума. Искусственно изменить жизненную ситуацию не получится, поэтому нужно стараться изо всех сил и стать решительнее. Есть много семинаров и тренингов, которые помогают людям избавиться от стресса.

Для Девы немаловажно окружение, поэтому в ноябре она будет всем сердцем стремиться к тем, кто ее понимает и принимает такой, какая она есть. В любви вас ждет приятный сюрприз под названием «предложение». Избранник будет так настойчив и упрям, что обязательно добьется вашего «да». Главное, не играйте в прятки и не устраивайте проверку на прочность чувств. Все итак очевидно. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Деве предсказывает небольшие ошибки в работе, но они вполне поправимы. Если вы зададитесь конкретной целью, то скоро преуспеете и приумножите свои капиталы. Тем более, что Деве в амбициях и упорстве не откажешь.

Она трудолюбива от природы, а также реалистична и последовательна в действиях. В ноябре вообще не следует торопиться, как в делах, так и с принятием решений. Ваши положительные качества на лицо, поэтому не думайте о том, что оступитесь или промахнетесь. 

В финансовых делах Дева дока, хотя будет соблазн вложить деньги в нечто сомнительное. Учтите, что потеряете все, что накопили за год. Риски и авантюры не для вас, знайте это наперед. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Девы лично приготовил успокаивающую настойку, чтобы она принимала ее на ночь. Нервишки шалят, поэтому народные средства то, что вам нужно. Желательно, чаще бывать на массовых мероприятиях, общаться с друзьями и не ограничивать себя в радостях жизни. Рутина засасывает, вам бы не знать. Значит, будьте деятельнее даже в том, с чем мало знакомы.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Дева

По утрам Деве нужно обязательно принимать контрастный душ, чтобы в голову приходили свежие и гениальные мысли. Все начинается с малого, а результат вас приятно удивит. Закаливающие процедуры помогут не только укрепить иммунитет, но и взбодриться перед началом трудового дня. И не думайте, что зарядку по утрам делают только маленькие дети. Вам она тоже не помешает, как предсказывает гороскоп на ноябрь 2018 года Деве.

Жить по режиму не скучно, а полезно! Если питаться во время, засыпать раньше полуночи, а вставать на заре, то сами увидите, как энергия прибывает. Вы по натуре пунктуальный человек, но в ноябре почему-то постоянно опаздываете. Может быть, осень так влияют, а возможно просто лень напала. Учтите, если безответственность войдет в привычку, то и увольнению удивляться не придется. 

Если с нервами у Девы в ноябре не все в порядке, то никаких экспериментов и самолечения не нужно. Следует записаться к опытному психологу, чтобы привести себя в гармоничное состояние. Гороскоп не советует паниковать, особенно, если повода для серьезных переживаний нет. Проблемы случаются у всех, значит, и вы не исключение из правил.

Кстати, Дева в ноябре будет не только ругать и жалеть себя, но и хвалить на все стороны. Особенно, если ее поддержат во всех начинаниях надежные друзья и родственники. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Деве не советует 24 часа в сутки сидеть за компьютером. Дело понятное, что вы ищите новых друзей и поклонников, но не лучше ли это делать в реальной жизни?

Тем более, если вы найдете единомышленников, то жизнь заметно наладится. Ее яркие краски станут настоящим праздником даже в самые пасмурные осенние дни. Деве необходимо иначе посмотреть на привычные вещи, чтобы сохранить психическое здоровье. 

В ноябре возможны проблемы с почками, поэтому одеваться нужно теплее. Будьте осторожны с закаливанием, купанием в проруби и экстремальными видами спорта. Главное, сразу же идти к врачу-специалисту, а не лечиться самой. Гороскоп также рекомендует Деве бросать курить, если эта пагубная привычка заметно вредит здоровью. Это сегодня вы чувствуете себя превосходно, а завтра будете похожи на чахоточного, который кашляет и плюется на каждом перекрестке. 

Если Дева давно хотела встать на путь здорового образа жизни, то ноябрь для этого подходит. Ведь, важно дать себе толчок, чтобы уже не сворачивать с намеченного пути. Не нужно обещать себе и близким, что завтра вы начнете заниматься спортом, скинете вес и наладите питание. Лучше сделайте все это сейчас и сегодня, чтобы не быть голословной. Будет стимул, придет и успех! Знайте, что за вас никто не сделает то, на что способны только вы – целеустремленная Дева. 

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 Дева

Гороскоп на ноябрь 2018 года Деве обещает хорошее денежное положение. Уже в начале месяца вы получите столько, на сколько и рассчитывали. В магазин вам лучше ходить с заранее подготовленным списком, чтобы не скупить все, что лежит на прилавках. Деве не придется занимать деньги и брать кредит, ведь она практична до кончиков пальцев. Хотя, в ноябре ее рациональность может подвести.

Пришло время для открытия своего дела, поэтому Деве это нужно мотать на ус. Есть начальный капитал и нужные бумаги? Значит, ни в чем не сомневайтесь. Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 года Деве советует грамотно составить план действий, чтобы нигде не ошибиться. Особенно, с подсчетами и «выхлопами» денежных средств. Бюджет на месяц тоже отличное подспорье в таких вопросах. Если не выходить за рамки, то можно сохранить и накопить нужную сумму. 

В ноябре у Девы есть шанс купить квартиру или автомобиль, но он минимальный. Лучше положите деньги на счет и под проценты, а на следующий год порадуете себя новыми приобретениями. В Полнолуние (23 ноября) нужно отказаться от деловых встреч, совещаний и командировок. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Деве не советует отказываться от поездок, если шеф очень настаивает. Он не напрасно отправляет именно вас, потому что знает, что вы сделаете все, как нужно. Ссоры и конфликты с коллегами Деве удастся избежать, хотя провокаторов будет немало. Если в ноябре предстоит заниматься подписанием документов, то будьте предельно внимательны. Малейшие недочеты придется исправлять вам и очень долго. Если не знаете законов, то лучший ваш помощник – юрист. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^