Гороскоп на июль 2018 Дева

Гороскоп на июль 2018 года Дева

Деву в июле ожидают яркие перемены во всех сферах жизни. Появится ощущение, что судьба проверяет вас на стойкость духа. Хотя, вам нравится все новое, необычное и, главное, перспективное. Гороскоп на июль 2018 года Деве предсказывает не только служебный роман, но и переезд в другой город.

Удивлены? Ну, это еще «цветочки», а «ягодки» будут впереди. Поэтому июль для Девы окажется месяцем не только незабываемым, но и судьбоносным. Только, постарайтесь принимать все решения быстро и четко, а в любви опираться на здравый смысл. 

Дева решит, что во всем присутствует некая магия и волшебство, на самом деле, вы просто отвыкли от приятных сюрпризов и новшеств. В июле 2018 года Деве предстоит немало заботиться о благополучии близких людей. Даже, если они не будут вас об этом просить, все равно не оставляйте их проблемы без внимания.

Гороскоп на июль 2018 года Деве рекомендует рационально тратить силы и энергию, иначе к концу месяца вы точно «выдохнитесь». Не старайтесь всем угодить, быть в эпицентре событий и подставлять плечо тем, кто вам нагло врет и завидует. 

В рабочей атмосфере будет твориться такое, что даже практичной Деве сложно во всем разобраться. Хотя, придется со многими ситуациями спокойно смириться, а не наводить критику или выступать с трибуны. Деве в июле нужно взять себе парочку ответственных заданий и заниматься только ими. Учтите, если взгромоздите на себя еще и чужие проекты, то точно останетесь без ног и рук. Ну, и без любимых людей, которые устали дожидаться вас с работы.

В середине июля у Девы вообще может не оказаться работы. Хотя, это тоже повод подумать о другой профессии, или заняться личным бизнесом. Гороскоп на июль 2018 года для Девы приготовил несколько интересных и выгодных предложений, а вот рассматривать их лучше вместе с юристом. В коллективе ведите себя сдержанно и учтиво, иначе грянет гром и разразится буря.

В семейных делах все обстоит наилучшим образом. К вам могут внезапно нагрянуть желанные гости издалека – с приятными новостями и подарками. Дева – отличный кулинар, поэтому без оригинальных блюд встреча родственников не обойдется.

В середине месяца Деве не мешает отнестись к себе с долей критичности, особенно, если самооценка зашкаливает. Улучшить материальное положение поможет человек, которому вы сами не раз помогали. Гороскоп на июль 2018 года Деве не рекомендует «запивать» проблемы спиртными напитками.

Конечно же, ходить в кафе и рестораны вам никто не запрещает, но с алкоголем осторожнее. Кстати, с продуктами тоже. Ведь, летом есть риск серьезно отравиться, поэтому внимательно смотрите на срок годности даже того, что может храниться веками. Соблюдая диету, Дева может в короткий срок нормализовать работу ЖКТ.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Дева

Дева привыкла трудиться до того состояния, когда уже не чувствуешь под собой ног, а голова сама падает на подушку. Поэтому в июле ей нужно позаботиться о своем здоровье основательно, иначе организм даст сбой. Главное, не сидите допоздна за телевизором и не болтайте до утра по телефону.

Крепкий сон поможет Деве восстановить силы, а утренняя гимнастика зарядиться энергией на весь рабочий день. Следите за режимом дня, питайтесь полезными продуктами и не пытайтесь все переделать в скоростном режиме. 

Гороскоп на июль 2018 года Деве не рекомендует пить транквилизаторы, если нервная система расшатается. Не назначайте себе лечение без предварительного обследования у врача. Народные методы могут быть эффективными, но сначала – советы специалиста! В июле 2018 года Деве нужно всегда быть в тонусе, значит, не помешает спорт, игры на свежем воздухе и плавание в водоеме. Если запланировали путешествие, то пусть это будут горы, а не морское побережье.

Ну, а перед сном обязательно принимайте расслабляющую ванну с лавандой, а затем пейте чай с мелиссой. Деве в июле следует помнить о том, что здоровье только в ее руках. Иначе, перекладывая свои проблемы на чужие плечи, вы заработаете кучу неприятных болячек. 

Если у Девы есть предрасположенность к ревматическим заболеваниям, то нужно срочно пройти обследование в клинике. Солнечные ванны очень полезны для позвоночника, укрепления иммунитета и организма в целом. Деве нужно в срочном порядке отказываться от «вредных» продуктов, перекуса и газированных напитков.

Если уж хотите встать на путь здорового образа жизни, то продумайте каждый свой шаг. Желательно, следить за фигурой, особенно, если есть склонность к полноте. Согласитесь, что обидно видеть свое отражение в витрине магазина, когда рядом стоит стройная длинноногая блондинка. Итак, бегом в тренажерный зал!

Гороскоп на июль 2018 года Деве не рекомендует переохлаждаться и перегреваться на солнышке. Соблюдайте меру во всем, иначе «загремите» в больницу в преддверье отпуска. Больше двигайтесь, катайтесь на роликах, купайтесь в реке и не давайте телу поблажек. Поверьте, что уже к концу июля вы увидите хорошие результаты своего неутомимого труда над собой. Ну, от остеохондроза Деве следует избавляться не при помощи уколов и таблеток, а специальных упражнений, которые можно найти на просторах интернета. Вы ведь можете выполнять их, не выходя из дома и в любую погоду. 

Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 Дева

Деве в июле необходимо грамотно тратить свою энергию, чтобы ее хватало не только на работу и карьеру, но и на близких людей. Если хочется укрепить денежное положение, то создавайте новые и яркие идеи, а затем отправляйтесь с ними в кабинет к шефу. Одобрил? Значит, внедряйте в работу. Приличная премия ожидает вас уже в конце месяца.

Гороскоп на июль 2018 года Деве предсказывает быстрое и безболезненное решение старых проблем. Это придаст вам силы духа и упорства, а также прибавит оптимистического настроения. Только ведите себя корректнее в коллективе, ведь Уран в июле может сделать вас максимально вспыльчивой и неуступчивой. 

Начало июля у Девы пройдет немного скучно, ведь вы всю работу сделали заранее. Хотя, от мелких заданий тоже не следует отказываться. Они могут оказаться очень перспективными и выгодными в финансовом плане. Интеллектуальный труд принесет огромную пользу, как прогнозирует гороскоп на июль 2018 года Деве. Если у вас есть свое дело, то находите новые и креативные пути реализации продукции.

Кстати, не забывайте про рекламу и вложение денег в бизнес-проекты. Вы можете сделать рывок в карьере только в том случае, если наладите отношения с достойными партнерами, а также заключите контракты с западными кампаниями. 

Дева ни минуты ни сидит без дела, а также обожает копаться в старой и новой информации. Именно эта хорошая привычка поможет ей достичь успеха в самых разных сферах. Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 года Деве рекомендует сохранять дистанцию с теми коллегами, которые давно замышляют против нее авантюру.

Ваши слава, деньги и достижения не дают многим покоя, поэтому не стоит удивляться козням недоброжелателей. Эмоции в июле у Девы должны быть под строгим контролем, если она не намерена резко менять работу. Главное, избегать конфликтов, сплетен и провокаций. 

В Новолуние (13 июля) Деве не следует подписывать контракты, организовывать командировки и совещания.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^