Гороскоп на август 2018 Дева

Гороскоп на август 2018 года ДеваВ августе 2018 Дева будет такой активной и заботливой, но только не по отношению к себе, а к окружающим людям. Вы даже в магазин сопровождаете тех, кому нужно обновить гардероб или купить продукты. Кстати, а когда вы делали массаж или посещали салон красоты? Забыли, понятно.

Гороскоп на август 2018 года Деве советует меньше думать о работе в выходные дни. Нужно больше отдыхать, общаться с друзьями и радоваться мелочам. Учтите, если будете брать на себя груз ответственности за других людей, то скоро окажитесь в полной зависимости. Нужно на время остановиться, расслабиться и помечтать в тишине. Тогда и таланты откроются, и энергии прибавится. 

Дева отличается духовностью и способностями в разных сферах, нужно только все это в себе заметить. Не легкомысленный флирт, а серьезные отношения должны быть в приоритете в августе. Погода позволяет выехать на природу, сходить в турпоход и повеселиться в компании.

Гороскоп на август 2018 года Деве предсказывает интересное знакомство, которое перерастет в любовный роман. Нет ничего недостижимого, если очень захотеть. В середине месяца Деву ожидает путешествие, которое давно стояло в списке планов на лето. Море, песок и масса впечатлений ждут тех, кто обожает все новое и оригинальное.

Кому-то из Дев придется конкретно бороться с ленью, ведь в августе трудно настроить себя на рабочий ритм. Но, если есть заветная цель, то нужно ее добиваться. Конечно же, не все способы хороши, поэтому рассмотрите самые удобные для реализации. Гороскоп на август 2018 года Деве рекомендует серьезнее относиться к своим прямым обязанностям.

Начальство наблюдает именно за вами, поэтому не забывайте даже про рутинные задания. Высокая премия ждет Деву, которая не слушает советов коллег, а четко выполняет свой план. Даже, если вас выведут из себя сплетни за спиной, будьте увереннее и выдержаннее. Не все решается при помощи спора и агрессивного поведения.

В августе Дева будет часто испытывать недовольство собой, что может завести ее в тупик или в депрессивное состояние. Гоните прочь хандру и негативные мысли, ведь они мешают плодотворной работе и личной жизни. Гороскоп на август 2018 года Деве обещает напряженные отношения с домочадцами. Родственники попытаются «сломать» ваши стереотипы, что напрасно. На финансовой почве могут возникнуть конфликты, поэтому не вздумайте занимать деньги в долг или брать кредит. В конце августа у Девы случится роман с коллегой, что может отразиться на карьерном продвижении.

Гороскоп здоровья на август 2018 года Дева

У Девы в августе 2018 года могут появиться аллергические реакции на прохладную погоду и слякоть. Если вы уже в курсе, что так может быть, то запаситесь таблетками. Повышенная утомляемость на работе скажется, как на психическом, так и физическом здоровье. Зато в середине месяца планета Меркурий поможет Деве реализовать масштабные идеи и творческие замыслы. Только избегайте стрессовых ситуаций, чтобы не поменять планы и не рассориться с близкими людьми. 

Гороскоп на август 2018 года Деве советует включить в свой рацион продукты, которые повышают иммунитет. Это пригодится вам осенью, когда наступает пик простудных и инфекционных заболеваний. Сходите в спа-салон, запишитесь на йогу или фитнес. Все это позволит Деве обрести красивую форму, духовное равновесие и скинуть вес. Про внешний образ забывать не нужно. В августе полезно делать питательные и очищающие маски на основе натуральных овощей.

Гороскоп не рекомендует самостоятельно лечиться, даже если вы от корки до корки прочитали медицинскую энциклопедию. Только опытный врач способен поставить диагноз и назначить нужные процедуры.

В августе Деве нужно стать немного эгоистичнее, чтобы позаботиться о себе, а не только о близких людях. Ведь, крепкое здоровье не вернешь, если относиться к нему халатно. Только не придумывайте заранее болячки, иначе точно доведете себя до психоза. Разве вы боитесь докторов? Тогда прочитайте детскую книжку про Айболита, чтобы настроиться на позитивный лад. В плане питания обратите внимание на морепродукты, йогурты и молоко. 

Что Деве делать с расшатанной нервной системой? Конечно же. Не стоит сразу же бежать к психотерапевту, ведь можно просто пересмотреть свой режим дня и найти дело по душе. Чаще бывайте на свежем воздухе, ходите пешком и любуйтесь вечерами на красивый закат. Поверьте, что настроения и бодрости заметно прибавится. Гороскоп на август 2018 года Деве рекомендует использовать медитацию, плавать и принимать перед сном ванну с аромомаслами.

Только не пытайтесь жаловаться всем подряд, какая у вас трудная доля на этой земле. Это все надуманно и неправда, поэтому взгляните на окружающий мир иначе. Если хочется пооткровенничать, то наверняка в вашей компании есть человек, которому можно иногда излить душу. 

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 Дева

Гороскоп на август 2018 года Деве обещает небольшие денежные затруднения. Учтите, если вы открыли свой бизнес, то нужно отнестись к нему со всей ответственностью. В рабочем коллективе тоже не все гладко и сладко, поэтому старайтесь держать эмоции в крепкой узде. Начальство будет придираться по мелочам, поэтому заранее запаситесь терпением. Ну, а в конце августа Деве можно осторожно спросить у шефа про отпуск и премию. Только тон сделайте мягче. 

В деловом плане Деву ожидает ударный месяц. Вам удастся притянуть на свою сторону коллег, партнеров и даже конкурентов. Возможно, что всему виной ваша коммуникабельность, поэтому скажите ей «спасибо». Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 года Деве рекомендует ставить перед собой реальные цели, чтобы потом не разочаровываться и не впадать в панику.

Вы часто стремитесь достичь несметного богатства, что не всегда уместно в профессиональной сфере. Ну, а если все-таки заработаете до неприличия огромную сумму, то вложите ее в недвижимость. Дева умеет копить деньги, а также рационально тратить их на покупки. Уж, этого у вас не отнять. Значит, сильно беспокоиться о финансовом положении в августе не стоит.

 В начале августа перед Девой откроются новые перспективы карьерного роста. Некое приятное событие позволит более оптимистично взглянуть на ситуацию. Гороскоп на август 2018 года Деве не советует переступать закон, иначе наказание окажется суровым. Махинации, авантюры и капиталовложения – все это нужно обходить за сто верст. Ведь, вам не нужны штрафы, походы по судам и адвокатам?

Деве не мешает укреплять авторитет в кругу тех, с кем она собирается работать. Выработайте ту тактику, которая поможет прийти к победному завершению первой и без потерь. Гороскоп не рекомендует Деве пускать в ход свою излюбленную черту характера – критичность. Так вы не только спугнете, но и оттолкнете от себя достойных компаньонов и друзей. Если есть желание сделать карьеру, то шагать нужно не по головам, а честным и искренним путем. 

В Полнолуние (26 августа) Деве стоит отказаться от подписания договоров, сделок и дальних командировок. Есть риск потерять крупную сумму и оказаться в неприятном положении.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^