Детский гороскоп на 2018 год

Детский гороскоп на 2018 год рекомендует проявить к своему ребенку чуткость и внимание. Не нужно излишне опекать его, а вот искренняя забота лишней не будет. Тогда ребенок начнет относиться к родителям, да и всем взрослым людям, с пониманием и уважением.

Главное, морально не угнетайте сына или дочку, чтобы получить в ответ искреннее отношение и доверие. Лучше помогите развиваться умственно и приобрести уверенность в своих возможностях. 

Особенный акцент необходимо сделать на учебе ребенка, чтобы он выполнял задания усидчиво и с максимальным усердием. Решительность в спорте понадобится детям, которые пытаются добиться результатов и побед. Лето – идеальное время для лагеря и турпоходов, как предсказывает детский гороскоп на 2018 год. Можно записать ребенка в творческий или литературный кружок, чтобы развить таланты и обнаружить новые способности. Возможно, что ребенка заинтересует рисование, музыка, лепка или актерское мастерство? Ну, а если он по натуре лидер, то пусть чаще общается с друзьями  и находит новых товарищей. 

Детям подросткового возраста следует уделить внимание учебе в институте или техникуме. Родители должны проконтролировать то, как он готовится к зачетам и экзаменам. Гороскоп для детей на 2018 год советует оказать поддержку во время учебного процесса и периода взросления. Многие дети откроются перед родителями с иной стороны, что позволит найти хобби по интересам и завязать знакомства со сверстниками. Пусть развивается не только духовно, но и физически. Нужно больше хвалить ребенка, а не только ругать за провинности и негативные поступки. 

Детский гороскоп на 2018 год овенГороскоп для детей Овнов на 2018 год

Детский гороскоп на 2018 год предсказывает маленьким Овнам тягу к самостоятельности и самовыражению. Не нужно навязчиво лезть в их пространство, а лучше со стороны понаблюдать, как они будут действовать. 

Рожденные с 21 марта - 30 марта. Неугомонные и активные от природы Овны станут слишком любознательными, начнут познавать новые предметы, что-то разбирать, разбивать и собирать. Не переживайте, если малыш Овен случайно сломал пылесос или кофемолку, а лучше купите ему огромный конструктор, чтобы увлечь чем-нибудь полезным и интересным. 

С 31 марта - 10 апреля. В год Желтой Собаки ребенок Овен станет проявлять интерес к режущим и колющим предметам. Кстати, всю бытовую химию следует убрать от него подальше. Гороскоп рекомендует приобрести для Овна что-нибудь из музыкальных предметов. Наверняка, ему понравится гитара или флейта, на которых он живо научится играть. Пусть ребенок будет занят и радует вас своими талантами.

С 11 апреля - 20 апреля. Любопытными «почемучками» станут маленькие Овны в год Собаки. Хотя, во многих проснется актерский талант и страсть к киноискусству. Если есть возможность, то запишите ребенка в кружок по интересам, или попросите снять в рекламном ролике. Бурная фантазия Овна на высоте! Гениальные вещицы Овен может сделать из старого дедушкина портфеля, или бабушкиной шкатулки. 

Детский гороскоп на 2018 год телецГороскоп на 2018 год для детей Тельцов

Ребенок Телец в год Собаки поразит всех своими талантами и грандиозными идеями. Даже взрослые удивятся, откуда у такого малыша столько умных мыслей и планов. 

Рожденные с 21 апреля - 30 апреля. Упорными и смышлеными будут Тельцы. Правда, от их настырности никуда не спрятаться. Если маленький Телец не захочет идти гулять или в садик, то убедить его будет сложно. Зато с ним можно всегда посоветоваться по любым вопросам. Он даже подскажет, в какой лучше цвет выкрасить маме волосы, или, как быстрее отремонтировать стиральную машинку. 

С 1 мая - 10 мая. Практичным и уверенным в себе станет Телец в год Собаки, поэтому он без труда добьется того, о чем мечтает. Даже мама и папа будут брать пример со своего целеустремленного ребенка. Кстати, если Телец купит себе новый телефон, не удивляйтесь. Он просто накопил денег и приобрел то, на что нацелился еще в начале года. 

С 11 мая - 20 мая. Дети будут отличаться живым воображением и упорством. У них найдется ответ на все вопросы, поэтому смело задавайте. Телец будет много читать, учить стихи и даже цитировать великих поэтов. Ну, а если родители купят ему энциклопедию или дадут учебник по высшей математике, то он точно экстерном поступит в ВУЗ. И не считайте, что он еще маленький.

Детский гороскоп на 2018 год близнецыЗвездный прогноз на 2018 год для детей Близнецов

Маленьких Близнецов в год Собаки не остановить и не урезонить. Они носятся повсюду, везде суют носик и, главное, никто не способен повлиять на их стремительное поведение. 

Рожденные с 21 мая - 30 мая. 2018 год предсказывает Близнецам страсть к свободе. Они, словно с пропеллером, летают по квартире или на улице. Родителям даже бессмысленно закрывать их в комнате или наказывать. Лучше запишите Близнецов в футбольный клуб, или купите велосипед. В крайнем случае, найдите няню, чтобы смотрела, куда в очередной раз понесся ваш малыш. 

С 31 мая - 10 июня. Необыкновенно резвы, пронырливы и болтливы – вот так можно охарактеризовать детишек Близнецов в год Собаки. Они ни секунды не посидят на месте, замучают вопросами и вечером с трудом укладываются в кровать. Но, если родители перевоплотятся в фокусников, то смогут найти управу на шалунишек-Близнецов.

С 11 июня - 21 июня. Гороскоп для детей называет Близнецов сказочниками и фантазерами. Действительно, от их придуманных историй голова кругом идет. Главное, чтобы их бурное воображение не разыгралось в негативную сторону. Иначе, Близнецы напугают окружающих, да и себя тоже, злодеями, Кощеями и монстрами. Тут уж точно всем будет не до сна.

Детский гороскоп на 2018 год ракГороскоп для детей Раков на 2018 год

Детский гороскоп на 2018 года обещает маленьким Ракам резкое взросление. Причем, это касается не только роста и веса, но так же умственных способностей и духовных потребностей. 

Рожденные с 22 июня - 1 июля. Бегать за энергичными Раками в год Собаки придется немало, ведь они такие хулиганистые и неуловимые, что диву даешься. Откуда в малыше столько энергии? Главное, на Рака не кричать и не критиковать, иначе обидится он надолго. Ну, а если у него «вылезет» аллергии на сладкое, то срочно прячьте конфеты и шоколадки подальше. Хотя, он все рано найдет то, что нужно.

С 2 июля - 11 июля. Гороскоп демонстрирует перед нами маленького хитрющего Рака, который может легко запутать даже опытного фокусника. Но не вздумайте ругать его за такие шалости, а лучше будьте с ним откровенны и предельно честны. И, ни в коем случае, не сюсюкайтесь с Раком, как с маленьким. Он требует к себе уважения и понимания. 

С 12 июля - 23 июля. В год Собаки родителям Рака придется купить себе ролики, чтобы поспевать за малышом. Он бегает, прыгает и скачет повсюду, поэтому прибавьте себе скорости. Ну, а лучше найдите для него игру, которая позволит воплотить его идеи в реальность. К примеру, если Рак мечтает полететь в космос, то смастерите вместе ракету. И чаще поощряйте его за хорошие поступки, которых будет немало. 

Детский гороскоп на 2018 год левГороскоп для Львят на 2018 год

Детский гороскоп на 2018 год обещает маленьким Львам интересное и познавательное время. Когда можно стать похожими на взрослых, то есть, такими же рассудительными и практичными. 

Рожденные с 24 июля - 2 августа. Возможно, что Львята будут часто грустить и о чем-то всерьез задумываться. Но родителям не стоит паниковать, ведь ваше чадо элементарно взрослеет. Лучше предложите ему книгу, фильм, а не мультики, или купите энциклопедию. Может быть, Лев на утреннике в детском саду не стихотворение Агнии Барто расскажет, а таблицу вычитания за 3 класс. Причем, наизусть и с выражением.

С 3 августа - 13 августа. В год Собаки многие Львы будут изобретать новые игры, командовать друзьями и дарить товарищам самодельные презенты. Ничего удивительного, если кто-то из них начнет копить деньги. Если есть мечта, то почему бы ее не осуществить? Львята будут поражать окружающих своими актерскими талантами. 2018 год предсказывает им выступления на праздниках и вечеринках.

С 14 августа - 23 августа. Гонор и эгоизм Львят в год Собаки будет зашкаливать. Вы даже не узнаете своего ребенка, когда он гордо заявит вам: «Я – Король! Позвольте мне личный трон!». Учтите, что если пойдете на поводу у капризов Льва, то точно до конца жизни будете подыскивать ему слуг и покупать королевства. Постарайтесь спокойно объяснить ребенку, как себя нужно вести. Особенно, при чужих людях.

Детский гороскоп на 2018 год деваАстропрогноз для детей Дев на 2018 год

Не смотря, на маленький возраст, интуиция у Девы будет на высшем уровне. Их можно прямо сейчас отправлять на «Поле чудес», или «Кто хочет стать миллионером». 

Рожденные с 24 августа - 2 сентября. 2018 год предсказывает Деве столько ярких перемен, что можно позавидовать. Ожидаются путешествия, передвижения и турпоходы. Правда, пока только под присмотром взрослых. Любопытные Девы захотят стать первопроходцами и открывать дальние страны. Если кто-то из них найдет клад или шлем Македонского, то не удивляйтесь. 

С 3 сентября - 13 сентября. В начале года Собаки ваши детки Девы будут чересчур уравновешенными и задумчивыми. Но такая таинственность скоро пройдет, поэтому не радуйтесь. Дева начнет носиться, как заведенная, все изучать и узнавать. Может быть, отправить ребенка в спортивную секцию или на соревнования по кроссу? Только не ставьте табу на их свободу, пожалуйста.

С 14 сентября - 23 сентября. гороскоп советует родителям маленькой Девы набраться терпения. Вашего ребенка, словно подменили, он стал неуправляемым, а угнаться за его мыслями невозможно. Есть хорошее решение, как направить энергию малыша в нужное русло. Деву стоит записать в секцию по волейболу, или купить ему велотренажер. И вам спокойно, и ребенок может стать выдающимся спортсменом.

Детский гороскоп на 2018 год весыГороскоп для детей Весов на 2018 год

Детский гороскоп на 2018 год обещает маленьким Весам много занимательных и ярких моментов. То вы притаитесь, наблюдая за окружающими, то понесетесь быстрее ветра в сторону новых друзей. 

Рожденные с 24 сентября - 3 октября. Маленькие Весы будут постоянно что-то изучать и выискивать. Вас можно уже сейчас записывать в сыщики, не смотря на ранний возраст. Хотя, для родителей и бабушки Весы станут настоящей находкой. Ведь, они могут внезапно обнаружить те вещи, которые были потеряны сто лет назад. Ну, или потерявшиеся когда-то ключи от дедушкина сейфа? 

С 4 октября - 13 октября. Истинными счетоводами станут Весы в год Собаки, которых папы и мамы будут с радостью брать с собой в супермаркет. Малютки и сдачу легко подсчитают в уме, и смогут найти в магазине товары по низкой цене. Ну, кто-то из Весов даже себе на новый планшет денежки накопит. Вот только ожидаются небольшие проблемы со сном. Значит, колыбельная или сказка лишними не будут.

С 14 октября - 23 октября. 2018 год обещает маленьким Весам «летную» погоду всегда – и в бурю, и в дождик. Вас дома родители точно не удержат, ведь захочется бегать по лужам или играть в снежки. Весам скучно сидеть на одном месте, захочется исследовать двор и заводить новые знакомства. Главное, чтобы малыши в соседний город не уехали, в целях познавательной экскурсии.

Детский гороскоп на 2018 год скорпионГороскоп для малюток Скорпионов на 2018 год

В сообразительности Скорпионам в год Собаки точно не откажешь. Они везде в первых рядах, предлагают свои идеи и раскрывают тайны. Вообще, скучать с таким ребенком не придется. 

Рожденные с 24 октября - 2 ноября. 2018 год предсказывает маленьким Скорпионам напряженное время. Родители постоянно придираются, бабушка не разрешает печь блины, а дед специально спрятал поплавок, чтобы не брать малыша с собой на рыбалку. Если ребенку будет по-настоящему скучно, то запишите его в кружок или секцию. Ну, а летом срочно в лагерь!

С 3 ноября - 12 ноября. Малыши Скорпионы будут больше интересоваться компьютерными играми, чем визуальным общением. Их даже на улицу не выгонишь, так хочется посидеть в интернете. Есть один способ увлечь Скорпиончиков. Купите им побольше книжек, особенно, что-то фантастическое и загадочное. Вот тогда они мигом от компьютера отойдут, а также питаться начнут по режиму. 

С 13 ноября - 22 ноября. 2018 год советует родителям воспитывать в Скорпионе дисциплинированность. Она, к сожалению, у вашего малыша «хромает». Как это сделать? К примеру, организуйте у себе дома армейские условия. Утром – подъем в 6 утра, а вечером – отбой. Только барабан или пионерский горн для таких целей приобрести не забудьте, чтобы маленький Скорпион окончательно вошел в образ.

Детский гороскоп на 2018 год стрелецГороскоп для малышей Стрельцов на 2018 год

Стрельцы от природы непоседы, поэтому сделать из них паиньку и молчуна не получится. Детский гороскоп на 2018 год советует родителям найти своему чаду занятие по душе. Главное, чтобы и он был доволен, и соседи не возмущались. 

Рожденные с 23 ноября - 1 декабря. Если Стрелец притаился и молчит, то точно замышляет что-то грандиозное. Ребенок Стрелец в год Собаки превзойдет себя, поэтому не удивляйтесь, что он изобретет ковер-самолет или машину времени. Только вот родителям нужно будет с работы увольняться, чтобы контролировать все передвижения своего неуемного малыша. 

С 2 декабря - 12 декабря. Огненные малыши будут полны энергии и сил, поэтому точно создадут нечто, до чего у наших научных гениев еще руки не дошли. Стрельцы не любят играть, да и вообще долго пребывать, в одиночестве. Значит, им нужно предложить какую-нибудь игру, или познакомить с такими же энергичными сверстниками. В течение года возможны проблемы со сном, поэтому таблетка валерианы не помешает.

С 13 декабря - 21 декабря. Лучше Стрельцу стать покладистее и уравновешеннее, чтобы сильно не огорчать родителей своим сумасшедшим поведением. Ребенка будет тянуть на приключения, поиски кладов и даже авантюры. Может быть, пора ребенка записать в драматический кружок? Вот там пусть и изображает пиратов, королей и благородных рыцарей.

Детский гороскоп на 2018 год козерогГороскоп для малюток Козерогов на 2018 год

От маленького Козерога папы и мамы целыми днями будут слышать – «Зачем? Почему? Откуда?». Не переживайте, все ответы можно найти в энциклопедии. Запаситесь ею заранее в год Собаки. 

Рожденные 22 декабря - 31 декабря. У родителей малыша Козерога суматошное время. Ваш ребенок будет стремиться к независимости, играть в исследователей и сыщиков. Не волнуйтесь, если Козерог познакомится с ребятами старше него – это не трагедия. Возможно, что с ними ему интересно обсуждать, как зарождалась Земля, и откуда берутся…насекомые. 

С 1 января - 10 января. С маленьким Козерог в год Собаки спорить не желательно. Он не обидится, конечно же, но от своего мнения не отступит. Хотя, некоторые малыши готовы сразу же рухнуть на землю, капризничать и сучить ногами. Ведь, они хотят, чтобы все было по их правилам. Родителям можно посоветовать одно – купите Козерогу книгу, или возьмите фильм, который научит их правильно вести себя в обществе.

С 11 января - 20 января. Детский гороскоп на 2018 год советует родителям Козерога не расстраиваться, если их ребенок станет темнее тучи. Хмурый вид не значит, что ему грустно. Может быть, он пишет книгу, или вычитает в уме трехзначные цифры? Позвольте Козерогу иногда быть одному. Пусть у него будет своя комната, обустроенная по его вкусу. Тогда и настроение у него моментально изменится.

Детский гороскоп на 2018 год водолейГороскоп для малюток Водолеев на 2018 год

В год Собаки родители будут в шоке от своего не по годам умного и сообразительного Водолея. Ему скучно в детском саду, а хочется в первый класс. Что делать? Главное, не волноваться, а дать ему возможность учиться. 

Рожденные с 21 января - 30 января. Гороскоп обещает маленькому Водолею интересные открытия, о которых даже взрослые не догадываются. Сегодня ребенку захочется полетать на дельтаплане, а завтра постигать глубины океана и заглянуть в пасть акулы. Что ж, покупайте чаду все нужное обмундирование и не запрещайте исследовательскую деятельность. 

С 31 января - 9 февраля. Родители будут сто раз в день напоминать Водолею - помыть посуду, почистить зубы и выучить стих. Но все напрасно, он забыл. Не стоит паниковать, у ребенка все нормально со здоровьем и памятью. Просто узнайте у него подробнее, чем бы ему хотелось заниматься. Возможно, что он мечтает рисовать или петь, как Карузо, а вы его мусор заставляете выбрасывать. Нельзя так с талантами поступать.

С 10 февраля - 19 февраля. Гороскоп для детей обещает родителям Водолеев сплошные сюрпризы. К примеру, сегодня ваш ребенок привел домой гурьбу друзей, а завтра устроил настоящие гонки на пылесосе по квартире. Выход один – найти для Водолея увлечение по интересам. Запишите его в тот кружок, который он выберет самостоятельно. И не навязывайте ему свое родительское мнение.

Детский гороскоп на 2018 год по знакам зодиака рыбыГороскоп для детей Рыбок на 2018 год

У маленьких Рыбок в год Собаки будет постоянно меняться настроение, да и желания. То им хочется покорять моря и океаны, то даже на улицу выходить не хочется. 

Рожденные с 20 февраля-28 февраля. Гороскоп предсказывает актерские способности у Рыб, которые чуть ли, не с пеленок обожают играть, гримасничать и читать реп. Повышенная общительность наблюдается у маленьких Рыб в 2018 году. Если родители, придя с работы, обнаружат в квартире рой девчат и ребят, то это их любимое чадо устроило костюмированное представление с кордебалетом. 

С 1 марта - 10 марта. Рыбки загрустили у себя в комнате и постоянно смотрят передачи про животных? Может быть, в год Собаки сбудется их заветная мечта, им купят домашнего питомца. Канарейку, кошку или рыбок? Начните с милого щеночка, а там время покажет. Рыбки, конечно же, против зоопарка не возражают, но родители и соседи точно будут против.

С 11 марта - 20 марта. Гороскоп для детей советует родителям шалунишек Рыбок стать терпеливее и спокойнее. Не обращайте внимание на то, что ваше чадо скачет на одной ноге, вертится на голове и кувыркается на паласе. Просто пришло время отвести ребенка к лучшему в мире тренеру по художественной гимнастике. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^