Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года БлизнецыЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года Близнецам рекомендует прекратить разбрасываться поклонниками. Они ради вас готовы на все, а вы даете от ворот поворот каждому, кто пригласит на свидание. Что ж, причина такого поведения ясна. Вы никак не можете забыть прошлого возлюбленного.

Но если дело так и дальше пойдет, то вы просидите «холостым» до пенсии. Близнецам нужно любыми способами вытаскивать себя из депрессивного состояния. Но только не при помощи алкоголя или случайных интимных связей. Вот тут вас точно подстерегают неприятности. 

Гороскоп советует Близнецам искать человека не только по внешним данным, но и по интересам. Если ходите в спортзал, то приглядывайтесь к тому, кто занимается рядом с вами. Только за идеальным партнером гнаться не нужно, иначе вы сами придете в ужас, когда он отыщет у вас массу недостатков. Ведь, такому замечательному партнеру нужно соответствовать, не так ли? А это уже сложная задача. 

Если снимите «розовые» очки, то любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Близнецов вознаградит настоящим чувством. Но, если вы уже влюблены, то нужно поторопиться с официальным предложением. Вы же не хотите, чтобы избранника кто-то увел из-под вашего носа? Итак, «конфетный» период позади, значит, впереди Загс и марш Мендельсона.

Близнецам предстоят грандиозные хлопоты. Но все они только приятные. Хотя, многие влюбленные сами не знают, что им нужно. Вроде бы, и свободу жалко потерять, а также не хочется расстаться с любимым человеком. Учтите, если будете долго раздумывать и витать в облаках, то останетесь «на бобах». 

В семье у Близнецов в сентябре будет происходить все – скандалы на бытовой почве, ревность и нежные примирения. Супруг злится на вашу занятость работой, поэтому не может сдержать раздражительность и злости. Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Близнецам, у которых есть семья, советует быть сентиментальнее и не забывать про знаки внимания.

Вспомните про первое свидание, нежный поцелуй и прогулки под Луной. Вы и осенью можете устроить своему спутнику жизни все эти прелести, если пораньше уйдете с работы и сделаете сюрприз. В Новолуние (9 сентября) Близнецам лучше отказаться от выяснения отношений, свиданий и поездок по личным делам. 

Гороскоп для Близнецов на сентябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^