Любовный гороскоп на октябрь 2018 Близнецы

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года БлизнецыОдиноким Близнецам в октябре 2018 года улыбнется не только Купидон, но и человек, с которым они давно хотели познакомиться. Вы даже и думать не могли, что он когда-то с вами заговорит.

Ничего странного, ведь осенью ваше очарование достигнет своего апогея, поэтому от поклонников отбоя не будет. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Близнецам предсказывает многочисленные свидания, признания и подарки.

Вы даже сможете завязать роман с тем, кто раньше вас ничуть не интересовал. Сила притяжения у Близнецов почти космическая, поэтому в октябре вы ни на минуту не заскучаете в одиночестве. Главное, не быть легкомысленными и ничего не обещать избранникам, иначе вас обвинят в сплошной болтологии.

Улыбки, интриги, нежные объятия…В октябре Близнеца предстоит испытать все 33 удовольствия и познать, что такое искренние чувства. Хотя, с некоторыми партнерами придется ограничиться лишь дружбой и редкими звонками. Близнецы отличаются здоровым чувством юмора, поэтому умеют веселиться. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Близнецам влюбленным обещает страсть и романтику. Как вы будете это сочетать, ваше личное дело, главное, чтобы всего было в меру. Хотя, разве любовь подразумевает меру?

Близнецы часто строят образ идеального спутника жизни, поэтому без разочарований дело не обходится. В октябре вам нужно стать реалистичнее, чтобы не потерять любимого человека. Иллюзии хороши в начале отношений, а потом это превращается в сплошные придирки и споры. 

У семейных Близнецов в октябре появится желание соблюдать традиции и заниматься воспитанием детей. Вы наконец-то найдете время для того, чтобы побыть в кругу близких людей и доделать ремонт в квартире.

В выходные дни любовный гороскоп на октябрь 2018 года Близнецам обещает выезд на природу, на турбазу и даже в деревню к родственникам. Вы легки на подъем, что уже порадует тех, кто рядом. 

В Полнолуние (24 октября) не желательно организовывать семейные праздники, бракосочетания и поездки. День тяжелый, поэтому возможны скандалы и конфликты с родственниками.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^