Любовный гороскоп на июль 2018 Близнецы

Любовный гороскоп на июль 2018 года БлизнецыБлизнецы в июле 2018 года впадут в уныние – почему им не везет в любви? Может быть, вы сами смотрите на это чувство иначе или свысока? Учтите, что те, кто жалуются на судьбу, чаще всего остаются в полном одиночестве. Любовный гороскоп на июль 2018 года Близнецам советует отступить на время от вымышленного образа и посмотреть на жизнь реалистично.

Это только в кино все положительные и красивые, а в жизни даже самый непривлекательный внешне человек может оказаться героем вашего романа. Кстати, любимым и неповторимым героем.

Итак, если Близнецы прекратят сетовать на жизнь и ныть по любому поводу, то быстро встретят своего суженого. Вы когда-нибудь слышали про экспресс-свидания? Ну, вот и испытайте этот способ знакомства на себе. Поверьте, что это прекрасный шанс не только встретить интересного человека, но и чудесно провести свободное время.

Тем более, никто не заставляет вас тут же признаваться в любви или вступать в официальный брак. Любовный гороскоп на июль 2018 года Близнецам обещает неожиданную встречу с человеком, который будет многое для них значить. Как влиятельный покровитель, так и надежный друг.

Тем Близнецам, которые уже встретили любимого человека, нужно не пускать отношения на самотек. Ведь, над ними нужно ежеминутно трудиться, чтобы они не превратились в пыль. Если начнутся придирки, ревность и допросы, то и до расставания недалеко. Желательно, вести себя дипломатично и сдержанно даже в минуты, когда хочется сорваться и накричать на избранника.

Любовный гороскоп на июль 2018 года Близнецам рекомендует меньше сидеть в социальных сетях. Такие знакомства вряд ли приведут к чему-то серьезному, а вот времени и энергии на них вы потратите немало. Зачем вам виртуальная любовь, если рядом есть воздыхатель, который целыми днями мечтает о реальной встрече с вами? Чем романтичнее будут Близнецы в июле, тем больше шансов у них стать счастливыми в личной жизни.

В Новолуние (13 июля) не желательно назначать встречи, свидания и делать официальные предложения.

Гороскоп Близнеца на июль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^