Любовный гороскоп на август 2018 Близнецы

Любовный гороскоп на август 2018 года БлизнецыЛюбовный гороскоп на август 2018 года Близнецам предсказывает удачу в личной жизни, а также возобновление отношения с бывшим избранником. Но, если вы одиноки и мечтаете влюбиться, то и здесь Купидон рад вам помочь. Особенно, если сами не станете противиться новым знакомствам и свиданиям. В начале августа Близнецам нужно прогуляться по магазинам и обновить гардероб. Ведь, вы же хотите блеснуть красотой и шармом перед любимым человеком? 

В середине августа Близнецам предстоит сделать выбор – кто из поклонников останется рядом, а с кем предстоит распрощаться. Думайте сами, решайте сами – быть или не быть. Главное, чтобы потом не сожалеть о своей опрометчивости. Конечно же, зов сердца здесь важен, но и про разум не следует забывать.

Любовный гороскоп на август 2018 года Близнецам не советует строить отношения на меркантильном интересе. Такой союз точно долго не проживет, а вот времени и энергии на все это потратиться немало. Ну, а если у Близнецов уже есть спутник жизни, то нужно беречь любовь всей душой. Учтите, что обиды и гордость могут встать между вами, а также привести к расставанию. Отношения можно сохранить только в том случае, если они искренние и без «давления» друг на друга. 

Близнецам, у которых есть семья, в августе предстоит пройти проверку чувств на прочность. Увы, испытания удастся пройти не всем парам, но ко всему необходимо отнестись философски. Главное, что после такого «экзамена» вы будете уверены на все 100%, кто вас по-настоящему любит, а к кому вы чувствуете не просто симпатию, а искренние чувства.

Любовный гороскоп на август 2018 года для Близнецов приготовил несколько уроков, которые помогут освежить интимную близость. В Новолуние (11 августа) не рекомендуется ругаться с близкими людьми, ходить на свидание и отправляться в поездку. 

Гороскоп для Близнеца на август 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^